перейти к публикации
64 комментария к публикации

Мэра Осы в Сети обвинили в организации секс-вечеринок — он все отрицает и обратился в полицию

Гость
10 июля, 16:53
Что страшного в том, что человек делает за закрытыми дверями и никому не наносит этим вред? Думаю что у всех злопыхателей можно найти еще хуже вещи в их личной переписке.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июля, 18:01
Вот именно. Это его частная жизнь... С кем и как он спит
Гость
11 июля, 08:14
Алексей Григорьев,ну вы же глава округа,а жена ваша с детьми работает...вам не гоже таким заниматься.
Гость
11 июля, 13:35
Гость
10 июля, 18:01
Вот именно. Это его частная жизнь... С кем и как он спит
Остановите планету я сойду, с кем ОНИ """СПЯТ ""ВЫ СЕРЬЕЗНО?
Гость
10 июля, 17:53
Что лучше - руководитель с активной половой жизнью, но хорошим хозяйственником? Или хороший и порядочный семьянин, но казнокрад и бестолочь?
Гость
13 июля, 02:16
А если он просто бесподобный хозяйственник, но любит с собачками интимно развлекаться?
Гость
10 июля, 16:33
импотенты негодуют
Гость
10 июля, 17:09
Сугубо личное дело каждого, что делать, с кем и как.
Гость
13 июля, 02:17
Ага, только вот избиратель так не считает, и вряд-ли за него после такого проголосует.
10 июля, 20:40
Молодец если так и есть! Надо же серую жизнь чем то разбавлять! Не только патриотизмом!
Гость
10 июля, 17:57
Блин, я за такого мэра голосовать точно пойду!! 🤣 Не соскучишься 🤣
Гость
10 июля, 18:10
Ну теперь я знаю куда рвануть на выходные... В Осу.Где говорите тамошний клуб?
Гость
10 июля, 17:19
нормально. он же не пропагандирует. и опять же с крепкой семьёй и без лгбт. Мужик!
Гость
11 июля, 03:26
Вот насчёт ЛГБТ Я не уверен.
Гость
10 июля, 18:00
Честный мужик😁 Другие женатики по сайтам рыщут, жен и любовниц обманывают, а этот не врет
Гость
11 июля, 13:36
Позорище и ужас,
10 июля, 16:31
Скрепненько
Гость
10 июля, 18:21
На самом деле эта проблема давно в семьях, жены терпят измены и такое отношение, где хоть один скандал?, потомучто жены никомы не нужны, толстые, и без денег, поэтому все хавают,
Гость
10 июля, 20:45
Гость
10 июля, 18:21
На самом деле эта проблема давно в семьях, жены терпят измены и такое отношение, где хоть один скандал?, потомучто жены никомы не нужны, толстые, и без денег, поэтому все хавают,
И какое отношение "толстые жёны" имеют к свингерству ? По типу : Возьми боже , что нам не гоже ? 🤔
Гость
10 июля, 17:50
Просто слепили против него компромат. Я лично не верю в подобное.
Гость
10 июля, 18:10
Да он никому не нужен лепить против него компромат, просто он настолько возомнил из себя...до выделывался....
Гость
10 июля, 20:04
Гость
10 июля, 18:10
Да он никому не нужен лепить против него компромат, просто он настолько возомнил из себя...до выделывался....
Зря так считаете, жулья и воров хватает, особенно в жкх. Им воровать надо, а он может не разрешал. Могли и проплатить.
Гость
10 июля, 17:52
Мэр будет состоять в сомнительных группах под своими настоящими ФИО? Уж если и в эту бредятину народ верит, то про ВСЁ остальное!!!! точно можно заливать.
Гость
10 июля, 18:08
Они нынче оборзевшие поэтому и не скрываются,
10 июля, 20:03
Не надо лезть в личную жизнь. А 59 ру может пойти под статью клевета и распространение.
Гость
10 июля, 20:15
Люди не глупые, и понимают что это правда, не пугайте вы никого, защитничек нашелся, он глава, пропогондирует здоровую семью а сами что творят, отработал бы смену за 20т , на всю эту чушь ни времени ни денег не было...
Гость
11 июля, 10:49
а ничего, что журналисты предоставили в тексте и опровержение, алло вы точно глазами читаете и мозгом осмысляете прочитанное?
Гость
11 июля, 12:51
Гость
11 июля, 10:49
а ничего, что журналисты предоставили в тексте и опровержение, алло вы точно глазами читаете и мозгом осмысляете прочитанное?
Интересно, он 54 года с женщинами 54 года обмен был? Думаю нет, жена надоела, молодые нужны не просто же так они терпели 54 мужика еще с женой для фильма ужаса...там все на бабле на бабле,почему он заявление не написал
Гость
10 июля, 18:03
Все Главы районов гулящие,- Орда
Гость
10 июля, 18:05
Он не гулящий) он в открытых отношениях) здесь все по обоюдным договорённостям и согласиям))
Гость
10 июля, 18:12
В Орде все на сексе, каждая должность, две семьи развалил, а счас сам не рад и не счастлив...
Гость
11 июля, 12:58
Шило на мыло
Гость
10 июля, 19:00
Как бы вам не пришлось штраф платить))
Гость
11 июля, 10:35
Вам самому-то не смешно это писать? В штате портала вменяемые юристы работают.
Гость
11 июля, 12:51
Бабку на лавочке пугайте, что правда не нравится
Гость
10 июля, 18:59
Зачем вы распространяете недостоверную информацию?
Гость
11 июля, 12:52
В 54 года обмен с 54 тетями?
Гость
11 июля, 12:53
Его эти Тетки и сфоткали, достал значит всех
Гость
10 июля, 21:27
Правительство сказало рождаемость поднимать, вот он и старается)) и мужиков нынче очень не хватает...
Гость
13 июля, 02:21
Как бы свингеры не детей делать встречаются.
Гость
10 июля, 20:29
Его можно проверить на селданафин, полюбому химию употребляет
Гость
10 июля, 21:05
сосна от туда же, из этой секты
Гость
10 июля, 21:40
А ввп там будет?
Гость
11 июля, 01:29
Что будем делать, что будем делать... Завидовать будем!
Гость
11 июля, 03:25
Глядя на мэра с женой, Я думаю, что это были тематические вечеринки по фильмам ужасов.
Гость
11 июля, 07:57
Илья Личные свалил за бугор и каким-то методами из 90 ых хочет что то там добиться для себя. Если и так то что, мы все победим за Лисняка голосовать? Липа такого себе качества, были бы пруфы посерьёзнее, а так ну реально смешно
Гость
11 июля, 10:37
Несовершеннолетние не привлекались к безобразию. Никто не пострадал, и все там безобразничали добровольно. Какие вопросы-то могут быть? Разве что из зависти...
Гость
11 июля, 11:11
Только Бог -Один Хозяин на Этой Грешной Земле и больше никто
Гость
11 июля, 11:21
Только, Бог -Один Хозяин Этой Грешной Земли и больше никто.
Гость
12 июля, 11:35
Как в анекдоте - "Эх, мне бы сейчас тарелку супчику, я бы всех вас ..... "
Гость
12 июля, 23:52
Секс туризм развиваем?) парни с СВО приезжайте в ОСУ расслабляться. Мэр организовывает?😂🤣
Гость
13 июля, 17:41
Где можно купить секс-тур в Осу?
Гость
10 июля, 18:47
Посадить ! 😡
Гость
13 июля, 02:22
На каком основании? По какой статье?
Гость
10 июля, 18:01
Это настолько человек себя возомнил .что ему ничего не будет, какой то мэр осы, страшно подумать что в москве...извращенцы
Гость
10 июля, 18:07
Просто сама ты не в курсе, что твой мужик от скуки на лево ходит.. Ну или направо..)
Гость
10 июля, 20:09
В Перми ЖКХ лгдт-шникам отдали, причем давно уже. И ничего, все терпят и платят.
Гость
10 июля, 19:19
Уволить вместе с женой, как они сейчас в Осе жить собираются, ну это неадекватно все, им сейчас годы..в усмешках, комментарии не обидные, по сравнению чем они занимаются
Гость
10 июля, 20:05
А если оклеветали, тут надо разобраться.
Гость
10 июля, 18:00
Это позорище, уберите его с должности, позорише, он настолько расслабился и все позволяет себе, знает что ничего не будет, позорище
Гость
10 июля, 18:15
В чем позорище то?? Честный сто як? Без вранья жене?