перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Зеленский предсказал конец спецоперации и поделился планами на президентство

3 января 2025, 09:00
3 января, 15:38
Уже прогресс - чел побрился, хотя застиранную футболку пока не снимает. В июне разговаривал со многоми отдыхающими из ЕС, как они называют небратского Владимира, говорить не буду - модератору не нравится, но они и российского Владимира не жалуют...........
Гость
3 января, 18:34
Вот ведь странно, что президент воюющей и успешно сопротивляющейся врагу страны не успевает побриться и поменять футболку... Знаете, в чём прелесть Зеленского? В его молодости. И вот этого ему тот, другой, простить и не может - никакие костюмы и косметологи не смогут ему вернуть свежесть и трезвость мысли.
3 января, 21:31
Гость
3 января, 18:34
Вот ведь странно, что президент воюющей и успешно сопротивляющейся врагу страны не успевает побриться и поменять футболку... Знаете, в чём прелесть Зеленского? В его молодости. И вот этого ему тот, другой, простить и не может - никакие костюмы и косметологи не смогут ему вернуть свежесть и трезвость мысли.
Интересно они "сопротивляются" - на берегу Красного моря прошлым летом туристов оттуда было точно не меньше, чем из России! Нормально одеться, не как на картошку, ему молодой задор не позволяет? И молодость такой недостаток, который очень быстро проходит......
Гость
3 января, 22:58
3 января, 21:31
Интересно они "сопротивляются" - на берегу Красного моря прошлым летом туристов оттуда было точно не меньше, чем из России! Нормально одеться, не как на картошку, ему молодой задор не позволяет? И молодость такой недостаток, который очень быстро проходит......
Видно, у вас этот недостаток прошёл давно - рассуждаете по-стариковски... А они всё-таки сопротивляются, иначе ваша мечта о параде в Киеве давно бы сбылась. Так что огрызнулись вы неубедительно.
Гость
3 января, 09:53
Кто бы говорил про легитимность Зеленского...
Гость
3 января, 12:28
Обидно?
Гость
3 января, 09:47
Он давно в шоколаде, равно как и все политики.
Гость
4 января, 20:00
Это не шоколад!)))
Гость
3 января, 09:21
конец будет ему если европа замезнет
Гость
3 января, 09:27
И доллар загнется:)
Гость
3 января, 09:44
Что пропаганда по телевизору опять говорит про "заморозку Европы -2"? Первая заморозка 2021 года не удалась геостратегу. Лишь рынки сбыта газа потеряли. Ну а сейчас газ по более высоким ценам придется покупать только "любимчикам" Венгрии, да Словакии- мизерной части Европы. Так что зря пропагандисты стараются.
Гость
3 января, 09:49
Гость
3 января, 09:27
И доллар загнется:)
Чего то не замерзла, и доллар живее всех живых.
Гость
3 января, 12:55
Просрочка уже завонялась и позеленела пора на помойку.
Гость
3 января, 19:52
какая помойка? двадцать лет провонял - и еще можно столько же.
Гость
3 января, 22:54
Зачем тут статья про зелёного покойника?
Гость
3 января, 22:59
Про покойника в холодильнике вам лучше профессора Соловья послушать.