перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Нужно немного времени: США и Россия заявили о желании провести переговоры по Украине

14 января 2025, 12:13
21 час
С марта 2022 года постоянные вбросы про мирные переговоры. Общих точек зрения нет у обеих сторон , экономически руководству обеих стран выгодно продолжение этого маразма. Мнение граждан в таком случае никому не интересно, кроме самих граждан. Экономика обеих стран отброшена на десятилетия назад, США и ЕС празднуют очередную победу - независимо от исхода конфликта.
Гость
21 час
Экономически выгодно, вы серьезно? Это вы , наверное, сторонник всяческих теорий заговора.
Гость
19 часов
так и было запланировано сша изначально
Гость
17 часов
Экономика США отброшена на десятилетия??? Это шутка такая ??? Наша -да в каменном веке .их- процветает
Гость
21 час
Расеюшка на последнем издыхании. Инфляция разгоняется, товары в магазинах только китайские, и те по-тихоньку исчезают. Конечно, пора заканчивать. Главное , не потерять лицо перед населением, заявить о победах. Впрочем , если и закончится , то лучше уже не станет долго.
Гость
20 часов
Если вы с Украины то я вас понимаю . А нашими российскими товарами даже Казакстан забит . Бе ,бе , бе .
Гость
20 часов
Гость
20 часов
Если вы с Украины то я вас понимаю . А нашими российскими товарами даже Казакстан забит . Бе ,бе , бе .
Сам-то веришь в это?
Гость
20 часов
Гость
20 часов
Если вы с Украины то я вас понимаю . А нашими российскими товарами даже Казакстан забит . Бе ,бе , бе .
школьники пишут, на преременках
Гость
22 часа
А как же движуха?
Гость
22 часа
А "движуха" продолжится! Для граждан России. БПЛА, рост цен, дефицит всего - никто не отменял. Жалко, что организатор этой "движухи" никак под нее не попадет. Но! не будем терять надежды, и будем уповать на справедливость.
Гость
19 часов
Гость
22 часа
А "движуха" продолжится! Для граждан России. БПЛА, рост цен, дефицит всего - никто не отменял. Жалко, что организатор этой "движухи" никак под нее не попадет. Но! не будем терять надежды, и будем уповать на справедливость.
да скачи ты отсюда
Гость
15 часов
Непонятно почему у нас продолжают работать СМИ - иноагенты, на западе же запретили работу спутника и РТ?
Гость
22 часа
Всё-таки, до чего уморительные персонажи, эти клоуны Апокалипсиса )) "Нееет! Не позволим!!! Разгромим!!!" Баста, карапузики! Кончилися танцы!.. )) Осталось - зафиксировать убытки (поскольку выгод от того, что длилось три года, нет и в помине), и узнать от заморских супостатов (местные супостаты в жисть не признаются) - сколько и чем мы заплатили за то, что всей страной поели этого ...
Гость
19 часов
так не скакали бы.
Гость
17 часов
Про то, как здорово "отодвинули НАТО" в финке и швеции они уже и забыли.
Гость
20 часов
Четыре области так называемой Украины наши . Остальные покупаем . А пролив Босфор ещё наши прапрадеды на динозаврах строили . Так что Эрдоган не греши , отдай .
Гость
22 часа
Пусть Украина даже не надеется на успешный исход переговоров. ЕЕ судьба решена и очень не завидна. Враги России будут уничтожены а их города стерты с лица земли
Гость
21 час
таблетку скушай
Гость
21 час
Гость, из окопа пишешь или из освобождённого Киева?
Гость
20 часов
Гость
21 час
Гость, из окопа пишешь или из освобождённого Киева?
Опять санитары недоглядели.
Гость
22 часа
Личности кторые против СВО люди даже не 2 а 3 сорта
Гость
21 час
Гость, а кто ЗА для тех и сорта не придумали...
Гость
20 часов
Размышления одноклеточного организма об эволюции? Прикольно...
Гость
17 часов
Делили людей на... сорта... в Германии а 33- м году Гитлер чем он закончил знает весь мир
Гость
20 часов
Переговоры только после помывки сапог в атлантике и полной капитуляции укр, peйxa.
Гость
19 часов
нет никакого рейха на украине, правят там сша
Гость
13 часов
Тебя и в Мулянке помыть - не пустят ))
Гость
22 часа
Никаких переговоров! СВО будет продолжена до полной капитуляции незалежной!
Гость
21 час
Да ты шо! )))
Гость
20 часов
Тобой лично будет продолжена?
Гость
21 час
По количеству плюсов можно сделать вывод, что зашел только один бот.
Гость
17 часов
Да не, им проплатили с нового года видимо, в каждой теме отмечаются, но с запозданием.
Гость
17 часов
Странно боится нату на Украине и не замечает ее у финских балтийских границ странно