ввести обязательное изучение пермяцкого языка - хорошая идея для регионального патриотизма
Гость
3 часа
Детей обижают, как в Октябрьском например, а он галстуки заценивает. Это как называется?
Гость
1 час
Гость
3 часа
Детей обижают, как в Октябрьском например, а он галстуки заценивает. Это как называется?
Стабильно 🤡 клоуны у руля ,ничего удивительного,
Гость
4 часа
Махоню в отставку срочно и немедленно с Поста Губернатора Пермского края.
Гость
3 часа
Блин, супер!
Гость
4 часа
Хороший галстук в могиле и в гробу от жадности
Гость
5 часов
Ничего хорошего и позитивного для жизни большинства жителей России сейчас нет ,один только дебилизм и полная глупая ерунда со стороны чиновников неадекватной власти в России.Очень страшно за будущее России в дальнейшем
Гость
5 часов
Гость, из ничего ни чего Хорошево не получается, а большевики мечтали что станет всем... оно и стало! Внуки полицаев губернаторы, врагов народа депутаты госдуры...
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Гость, из ничего ни чего Хорошево не получается, а большевики мечтали что станет всем... оно и стало! Внуки полицаев губернаторы, врагов народа депутаты госдуры...
Современные то почему так аморальны, я тоже вырос в ссср, но честь и совесть осознаю
Гость
51 минута
Гость
4 часа
Современные то почему так аморальны, я тоже вырос в ссср, но честь и совесть осознаю
Про "Честь и совесть нашей эпохи" коммунисты трезвонили десятилетиями. Издавна на Руси - гордыня и словоблудие - грех. А маньяки в СССР были всегда, но об этом власти помалкивали.
Гость
5 часов
Слуги народа вместо того ,чтобы заниматься полезным делом ,чтобы улучшить жизнь большинства народа в России,занимаются всякой бесполезной ерундой в жизни,всяким бредом и дебилизмом -Это полное неуважение к Русскому Народу в России,чьи Интересы Народа по Конституции Российской Федерации должны отстаивать Слуги Народа-.Президент,Губернаторы городов России,депутаты,чиновники власти городов России.Самая Главная Сила и Опора Государства и Общества в России-Это Русский Народ в России и это не должны никогда забывать Слуги Русского Народа в России и это также написано в Главном Законе для жизни каждого человека в России-В Конституции Российской Федерации.
Гость
3 часа
Вы правы, но кто Вас послушает
Гость
5 часов
Где Мост через Реку Чусовой в Перми и Пермский Зоопарк годами все это строится и ничего не построено,куда ,спрашивается ,ушли на это народные деньги большинства жителей города Перми из бюджета Пермского края? Своровали чиновники в свой личный денежный карман из неадекватной власти Губернатора Пермского края Махонина.Надо ,Генеральной Прокуратуре Российской Федерации и ФСБ России с этим тщательно разобраться ,провести жёсткую проверку насчёт этого и жестко по Законам Российской Федерации наказать виновных в этом.
Гость
3 часа
так Вы не любите губера, еще и на коленях стоят не хотите?
Гость
5 часов
Что за слово" заценили"?Журналисты перешли на жаргон?Деградация .
Гость
5 часов
Гость, какой сленг у селянина такая и оценка...
Гость
4 часа
они другого языка не знаюи
Гость
4 часа
Их наняли и кормят чиновники, их сленгом и пользуются
Гость
4 часа
Не везет на Губернаторов Пермского края начиная с мошенника и вора Чиркунова ,который наворовал денег из бюджета Пермского края и смылся за границу,сейчас там в своём имение живет и нелестно хает не очень приятными словами о пермяках ,потом был вор и мошенник "чудо -,Губернатор Пермского Края "-Решетников ,тоже наворовал народные бюджетные деньги большинства жителей города Перми из бюджета Пермского края и смылся с наворованными деньгами в Москву и сейчас успешно и припеваючи работает в Москве в Правительстве Российской Федерации.Сейчас,Махонин -Губернатор Пермского края,несколько лет не может построить в городе Перми Зоопарк и ее может несколько лет построить Мост через реку Чусовой в Перми для жителей города Перми ,а деньги бюджетные немалые были выделены из бюджета Пермского края? Куда спрашивается были израсходованы бюджетные народные деньги. большинства жителей города Перми из бюджета Пермского края? Единственный ,Грамотный ,Честный ,Эффективный и Успешный Губернатор Пермского края за все время существования власти в городе Перми был Геннадий Игумнов и это на самом деле так и правда.
Гость
4 часа
а почему бы господину губернатору не ходить с деревянной ложкой за голенищем сапога?
Гость
4 часа
Галстуки на гроб хороши
Гость
5 часов
Ай да губернатор у нас! Занят реальными делами, а не то что какой-нибудь Собянин станции метро строит по 10 штук в год
на наши деньги чеб не строить с рисованными сметами
Гость
3 часа
Его бы в памятник превратить, опять место уже на северном заняли
Гость
3 часа
Я голосовал ,как и многие пермяки за Махонина на Выборах. Губернатора Пермского края и думал ,что Махонин будет грамотным ,успешным хозяйственником Пермской Земли и Успешным Губернатором Пермского края для лучшего и позитивного развития города Перми и для улучшения жизни большинства жителей города Перми в отличии от неадекватных ,худших Губернаторов Пермского края за все время существования власти в городе Перми и воров и мошенников-Чиркунова и Решетникова !И думал ,что Махонин будет похож в своем стиле упражнения Пермского края на Грамотного Эффективного,Успешного Губернатора Пермского края Игумнова за все время существования власти в городе Перми,но это оказалось обманом в жизни.Но ,Мост через реку Чусовой в Перми и Пермский Зоопарк в Перми так и не построены в городе Перми и уже прошло много лет со времени строительства Пермского Зоопарка в Перми и строительства Моста через реку Чусовая в Перми,а деньги народные большинства жителей города Перми из бюджета Пермского края уже израсходованы и потрачены в карманы наглых ,лживых и жадных ,вороватых чиновников из неадекватной власти Губернатора Пермского края Махонина.Значит ,такому Губернатору Пермского края Махонину у Меня уже нет м не будет и нет доверия и не будет у большинства жителей города Перми На следующих Выборах Губернатора Пермского края Я буду голосовать против Махонина ,как и большинство жителей города Перми .
Гость
3 часа
Город превратили в строительную помойку, своими человейниками.
Гость
5 часов
клиника
Гость
5 часов
скоро будет модно чинушам пеньковые галстуки носить , но сначала мы посмотрим балет
Гость
4 часа
Махонина жениться,собрался,или на гроб заранее собирает галстук?
Гость
3 часа
голубизной попахивает
Гость
5 часов
значит будут тарифы повышать и грабить
Гость
2 часа
Так повышают и грабят не переставая.
Гость
5 часов
Полный дурдом ,мозги закипели и пошли в неадекватном направлении.Психушка точно плачет
Гость
4 часа
Идея наверное,коммерсанта и спекулянта купи -продай Решетникова ,подданная Махонину насчет открытия цеха производства галстуков в Перми,чтобы потом продавать эти галстуки по всей России и в Москве и делить деньги от продажи галстуков Решетникову и Махонину?
Гость
5 часов
Маразм неадекватной власти в России и общества тоже. Россия постепенно сходит с ума.
Гость
4 часа
а вы уже
Гость
2 часа
Чиновникам в обязательном порядке надо бы прочитать комментарии.
Гость
59 минут
они на своих сайтах то не читают ,а здесь тем более
Гость
5 часов
дичь дон
Гость
4 часа
Просто ужас, льстить начальнику даже молодым как бы журналистам не достойно, власть уйдет, репутация останется
Гость
3 часа
У Меня нет доверия за слова и поступки в городе Перми к Губернатору Пермского края Махонинуи и уже никогда не будет доверия к Махонину.Доверие людей сложно заслужить в жизни ,но легко доверие людей потерять одним только лживым словом по отношению к ним и одним только неверным поступком в жизни и потом это доверие людей никогда не вернуть у людей.И большинство жителей города Перми уже не верят и не доверяют Губернатору Пермского края Махонину и больше ему верить никогда не будут в жизни за вранье ,за лживые слова и ужасные поступки Махонина в отношении большинства жителей города Перми на Посту Губернатора Пермского края.А раз нет доверия к Махонину у большинства жителей города Перми и не будет уже никогда доверия к Губернатору Пермского края Махонину со стороны большинства жителей города Перми ,то надо Махонину подать в отставку с Поста Губернатора Пермского края с утратой доверия граждан Пермского края и города Перми Махонина в отставку с Поста Губернатора Пермского края-Это Мнение большинства жителей города Перми ,которые уже за вранье и за воровство в городе Перми давно ненавидят и презирают Махонина и это на самом деле правда и это не требует никаких доказательств насчёт этого.
Гость
2 часа
Слава богу, все проблемы решили, пора подумать и о бантах ,и о галстуках , и о лабутенах…
Гость
2 часа
ворам и пиратам раньше пеньковые галстуки одевали
Гость
1 час
валерий сухих, почему свои коментарий скрывает , что за чудо
Гость
1 час
Экономический блок отправляется шить, лет на 6 - 8 с конфискацией.
Гость
55 минут
пермь татарин, нытва татарин, кругом не русские, дальше темный лес
Гость
5 часов
китайцы напечатали губер удивился
Гость
4 часа
хороший галстук ! еще бы за адекватную цену!!!
Гость
2 часа
Какая судьба ждёт Махонина в будущем и в дальнейшем? Наверное, в Москву уедет с деньгами потом и устроиться там на хорошую высокооплачиваемую работу в Москве. Решетников поможет Махонину с этим наверняка и точно.
Сейчас-14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -18
1 м/c,
сев.
752мм 82%Дмитрий Махонин поручил производить галстуки с коми-пермяцким узором