перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Перми вынесли приговор директору управляющей компании, обслуживающей рухнувший дом на Куйбышева

Гость
8 ноября 2017, 19:29
Пойдут работать в киоски.. А Главный будет шубовать в Совете Федераций...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 ноября 2017, 18:55
Позор Судебной Системе !!! За гибель людей условный срок . Если хочется кого-то убить , разрушь дом , и пойдёшь дальше
Гость
8 ноября 2017, 20:10
...блин, солидарен как никогда.
Гость
8 ноября 2017, 20:49
Полагаю, они не имели реальной возможности распоряжаться деньгами ук. Они же не хозяева.
Гость
8 ноября 2017, 22:17
Правильно!.. Это возмутительно!
Гость
8 ноября 2017, 19:29
Две жизни и разрушенный дом оценили в условные сроки, "не ту страну назвали Гондурасом" (с)
Гость
8 ноября 2017, 20:41
Они умерли в один день, это ли счастье для пожилой пары. А жильцы получат новые квартиры, и построят на этом месте новый красивый дом.
Гость
9 ноября 2017, 08:08
а кто бы сомневался в "правосудии" росии.
Гость
9 ноября 2017, 08:28
17й год повторится с такими приговорами. Если бомж булку хлеба украл - вышку, если люди погибли - условно. Бог накажет тех, кто так судит.
Гость
9 ноября 2017, 10:31
представьте себе, бомж или любой другой человек, который украдет булку или иной товар на сумму до тысячи рублей вообще не будеь привлечен к ответственности, за сумму от 1000 до 5000 последует административный штраф и только в случае кражи на более крупную сумму последует уголовная ответственность. Вот из-за таких как вы 17й год и случился, слышим звон, да не знаем где он
Гость
9 ноября 2017, 12:45
Гость
9 ноября 2017, 10:31
представьте себе, бомж или любой другой человек, который украдет булку или иной товар на сумму до тысячи рублей вообще не будеь привлечен к ответственности, за сумму от 1000 до 5000 последует административный штраф и только в случае кражи на более крупную сумму последует уголовная ответственность. Вот из-за таких как вы 17й год и случился, слышим звон, да не знаем где он
и хорошо что он случился, хоть постреляли вот таких эффективных управленцев и крышующих их хозяев. назидательный пример им , до сих пор забыть не могут и скулят о невинно пострадавших на всех телеканалах, и стены скорби им в Москве ставят
Гость
8 ноября 2017, 21:04
ПОЗОР.
Гость
9 ноября 2017, 08:29
Анафема!
Гость
8 ноября 2017, 21:56
Считаю, что подобный приговор, очередной раз будет способствовать безноказанности должностных лиц. Ни какой ответственности за смерть людей, они не несут. Условно, это не приговор за такое.
Гость
8 ноября 2017, 22:48
Вы не поняли. Виновные должностные лица вообще остались в стороне.
Гость
8 ноября 2017, 21:29
Жёстче нельзя. Пойдут оспаривать, выяснится, что судили не тех. А виновные ими просто прикрывались. Написано же, что сплошные нарушения которые в ведении администрации и не как не УК. Дому требовался кап ремонт, нарушения при строительстве, нарушения при эксплуатации трамвайных путей и т д.
Гость
8 ноября 2017, 22:28
Стена жилого дома не может быть опорой для контактной сети троллейбусов! Конечно выдергало рывками транспорта!
Гость
8 ноября 2017, 22:30
Это что то!
Гость
9 ноября 2017, 08:30
ПОЗОР!
Гость
9 ноября 2017, 09:04
депутатишки внесли проектишко: хотелка инициаторов в том, что бы "вернуть дореволюционные обращения". Скоро, наверное, сиятельства и великородия из безродий возникнут.
Гость
9 ноября 2017, 11:22
Виновные - всего лишь стрелочники. Виновны те, кто творят законы, по которым можно торговать подвалами, первыми этажами... Бизнесмены и клерки перестраивают-переделывают их в своих интересах. Комиссии, разрешения? Ой, не могу! Всё решают занесённые нужному человечку денежки. Виновны: законотворцы, администрация, "разрешители" всех мастей... И мы, жители! Кольскоро допускаем подобный жилищный беспредел! Или тоже охота быть погребёнными, когда на 1-м этаже дядя-бизнесмен снесёт опорные стены в бывшей жилой квартире???
Гость
9 ноября 2017, 21:19
А вот сегодня обрушился угол дома в Ижевске, тоже с проводами..
Гость
10 ноября 2017, 16:19
Более чем странный своей мягкостью приговор! И именем Российской Федерации! Хотя после "Оборонсервиса" и т.п. уже никого не удивишь неправосудными решениями. Ведь погибли люди, и никакие деньги их не возместят. У этой УК Моторостроитель, видно, надежная крыша во властных кабинетах. Наш дом под Дроздовым с Зарембой был, обирали жителей внаглую, протоколы общих собраний подделывали и пр. Надзорные органы на наши многочисленные жалобы НИКАК не реагировали. Зато УКашке, которая бесконечно клонируется, одной из первых выдали лицензию! Она и сейчас создала еще один клон. И никто этого не видит!