Недвижимость Приглашаем выбрать райское место

Приглашаем выбрать райское место

Пермяки приглашаются на выставку загородной недвижимости

С 25 по 30 апреля в рамках работы выставки «Весенний сад. Дачный сезон», что состоится в помещении Пермской Ярмарки (Шоссе космонавтов, 59) пройдет выставка-семинар «Загородная недвижимость. Земля», на которой всем посетителям будут предложены земельные участки и загородные дома от собственников (строительных компаний), т.е. без переплаты.

У вас появляется уникальная возможность в течение этой недели выбрать дом, где сможете отдохнуть в тишине и благодати, появляется возможность провести пикник для друзей и родных, просто «покопаться в земле», выращивая самые вкусные и полезные овощи и самые красивые цветы.

Юристы, специализирующиеся на операциях с землей и загородной недвижимостью, проведут для вас индивидуальные консультации, ответив на вопросы, которые уже возникли или возникают при оформлении земельного участка, определении его границ и кадастровой стоимости.

27 апреля весь день (с 10.00 до 18.00) в конференц-зале Пермской ярмарки будут идти семинары для посетителей выставки. Тематика семинаров так же связана с загородной недвижимостью и землей. Она включает в себя вопросы межевания земельных участков, их безопасного приобретение и вопросы правильного оформления, правила получения разрешения на строительство и угрозы, связанные с самовольной застройкой. Будет предложен алгоритм приобретения загородного дома, участка, обязательно ответят на вопрос при каких условиях лучше строить дом самому, а когда купить уже готовый. Объяснят те технологии малоэтажного и загородного строительства, которые сегодня применяются передовыми застройщиками.

1 из 4

Также во время проведения семинаров пройдет презентация объектов загородной недвижимости, уже построенных в Пермском крае или чье строительство находится на заключительных этапах. Ни одно предложение не оставит вас равнодушными. Вы сможете задать вопросы непосредственно застройщику и во всех подробностях его расспросить про предлагаемые объекты.

Все консультации, семинары и презентации для посетителей выставки бесплатны!

Всех кому нужен загородный дом или домик, всем, кто хотел бы «выращивать» свои витамины, всех, кто мечтает о тихом и приятном отдыхе, ждем с 25 по 30 апреля на выставке «Загородная недвижимость. Земля» и 27 апреля на деловой программе выставки.

Ищите нас рядом с конференц-залом.

Организатор выставки и деловой программы «Загородная недвижимость. Земля» - Ассоциация «РГР. Пермский край», профессиональное сообщество риэлторов и застройщиков Пермского края, которое заинтересовано в справедливом, грамотном, честном и профессиональном рынке недвижимости.

Если у вас появились вопросы или предложения по участию в выставке «Загородная недвижимость. Земля» как ее посетителя или потенциального участника, то можете позвонить по телефонам 201-79-90 или 8 950 457 9687, а также написать на почту rgrperm@ya.ru.

До встречи на Пермской ярмарке, на выставке «Загородная недвижимость. Земля»!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем