Недвижимость АО «ПЗСП» продает квартиры с выгодой до 300 тысяч рублей

АО «ПЗСП» продает квартиры с выгодой до 300 тысяч рублей

Акция действует до 30 сентября на квартиры в ЖК «Лазурный»

АО «ПЗСП» продает квартиры с выгодой до 300 тысяч рублей | 59.ruАО «ПЗСП» продает квартиры с выгодой до 300 тысяч рублей | 59.ru

Скидки действуют с 1 по 30 сентября 2018 года на квартиры в строящемся доме по адресу: ул. Целинная, 57 в микрорайоне Вышка-2. Это уже третий пусковой комплекс в большом жилом комплексе «Лазурный».

В продаже имеются 1-, 2-, 3- и 4-комнатные квартиры. Так, просторную однокомнатную квартиру в этом доме можно приобрести по цене от 1 миллиона 900 тысяч рублей.

Срок сдачи десятиэтажного дома по ул. Целинной, 57 — третий квартал 2019 года. Все квартиры сдаются с полной отделкой стандарта ПЗСП — со стальными входными и ламинированными межкомнатными дверями, сантехникой, обоями и плиткой в ванных комнатах. Проектом также предусмотрены установка детской игровой площадки и обустройство автопарковки.

Более подробную информацию можно получить по телефону горячей линии: 8 800 300-7977.

Проектная декларация — на сайте компании. Застройщик АО «ПЗСП». Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 о долевом строительстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем