Недвижимость Новый дом в микрорайоне Гайва принимает жильцов

Новый дом в микрорайоне Гайва принимает жильцов

Застройщик ПЗСП передаёт ключи счастливым новосёлам

Дом по ул. Писарева, 27а

14 января началась приёмка квартир и передача ключей жильцам дома по ул. Писарева, 27а.Это последний дом жилого комплекса от ПЗСП возле ТЦ «КИТ». Новостройка построена по технологии Э-600. В ней 16 этажей, 3 подъезда и 238 квартир.

Дома жилого комплекса по ул. Писарева называют «домами рядом с парком». В шаговой доступности от него находятся стадион «Гайва» и парк им. Чехова. Жилой комплекс образует современный квартал в едином стиле. Рядом обустроена придомовая территория с детской площадкой и наземной парковкой.

Для деток во дворе дома установлены горки и качели

Квартиры сдаются с высококачественной отделкой под ключ: обои, линолеум, плитка, шкафы-купе, улучшенные межкомнатные и металлические входные двери производства ПЗСП.

Кстати, дом по ул. Писарева, 27а вошёл в программу ПЗСП «Вижу всё!». В нём установлены видеокамеры с обзором детской площадки, парковки, входов в подъезды, лифтов.

Рядом с новостройкой есть и парк, и стадион

— Для приемки квартиры с 14 января по 15 февраля новоселам предварительно необходимо записаться по тел. 8 (800) 300-79-77 или на сайте Pzsp.ru. Затем с 18 февраля приемка квартир будет осуществляться в порядке живой очереди, — отмечают в компании.

Удачное расположение дома, полная строительная отделка сделали дом привлекательным для покупателей, к моменту ввода дома в эксплуатацию осталось несколько свободных квартир, доступных для приобретения.

Застройщик АО «ПЗСП». Дом сдан.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем