Недвижимость Отвечая требованиям рынка: «СтройПанельКомплект» за год выпустил 44 000 кубометров продукции ЖБИ

Отвечая требованиям рынка: «СтройПанельКомплект» за год выпустил 44 000 кубометров продукции ЖБИ

Завод поставляет изделия не только для своих проектов, но и другим застройщикам

Сегодня в номенклатуре завода порядка 2000 наименований изделий

Завод по производству железобетонных изделий — одно из ключевых подразделений АО «СтройПанельКомплект». За 2018 год там выпустили 44 000 куб. м продукции ЖБИ. Завод производит изделия для строительных участков застройщика, а это 122 000 кв. м жилья в стадии строительства*. Кроме того, компания поставляет продукцию другим девелоперам на площадки города и края.

Сегодня в номенклатуре завода порядка 2000 наименований изделий для жилищного строительства. Собственный отдел технологов ведет разработку новых изделий, актуальных и востребованных в современных строительных проектах. Над выпуском продукции работает три формовочных цеха, каждый из которых оснащен лабораторией.

Заполнение изделий бетоном
1 из 3

— Размеры изделий и их функциональность создают основу для широкого выбора планировочных решений в будущем доме. В каждом проекте застройщика для покупателей представлено в среднем 15 планировок. Сегодня высоко востребованы большие кухни-столовые, наличие гардеробных зон, просторные лоджий, — отмечают специалисты отдела продаж СПК. Все это включено в проекты компании, хорошо известные пермякам, — «Медовый», «Белые росы», «Мотовилихинsky» и другие.

В текущем году на заводе начнутся работы по модификации 97-й серии. Компания улучшает и развивает свой продукт, отвечая требованиям рынка. В перспективных проектах застройщика изменения коснутся облика фасадов и других проектных составляющих.

* По данным Единого реестра застройщиков на 01.12.2018 г.

Застройщик: АО «СтройПанельКомплект». Проектная декларация на сайте ЖК «Белые Росы», ЖК «Медовый», ЖК «Солдатская слободка» и ЖК «Мотовилихинsky». Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 о долевом строительстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем