Недвижимость Прийти, увидеть и купить: застройщик покажет строящийся ЖК изнутри

Прийти, увидеть и купить: застройщик покажет строящийся ЖК изнутри

Хорошая возможность посмотреть будущие квартиры

Квартиры сдаются с полной отделкой и полностью укомплектованы

Посмотреть на планировку комнат, оценить вид из окна и отследить темпы строительства. Пермский застройщик «СтройПанельКомплект» приглашает на экскурсию в ЖК «Белые Росы».

Застройщик продолжает активное строительство комплекса в поселке Фролы. Сегодня в стадии возведения находится шесть домов. В продаже представлены 1, 2, 3-комнатные квартиры в домах по ул. Весенней, 18, 28, 30, 36. Площадь квартир от 24 до 80 кв. м.

Как отмечают в компании, покупка на ранних стадиях строительства позволяет сделать выбор из большего количества доступных вариантов в соответствии со всеми представлениями о комфорте. В функциональных планировках представлены большие кухни 18 квадратных метров, квартиры «евроформата», гардеробные зоны.

Квартиры сдаются с полной строительной отделкой. В том числе они укомплектованы сантехникой, индивидуальными приборами учета, противодымными датчиками. В типовую отделку от «СтройПанельКомплекта» включены система «теплый пол» в санузлах и натяжные потолки.

На придомовой территории запроектированы игровые и спортивные площадки, зоны отдыха для взрослых, просторные парковки.

На объекте работает офис продаж застройщика, который расположен по адресу ул. Весенняя, 20 — 118, 4-й подъезд. Здесь можно получить полную консультацию, подать на рассмотрение кредитную заявку, а главное, посетить строящийся объект с экскурсией.

Приезжайте и окунитесь в атмосферу загородного уюта и спокойствия, оцените инфраструктуру и благополучный социальный климат комплекса, расположенного в 15 минутах езды от центра города.

Хотите стать новоселом ЖК «Белые росы»? Узнайте о посещении объекта с экскурсией и о выгодных предложениях для покупателей по тел. 214-05-11.

Застройщик: АО «СтройПанельКомплект». Проектная декларация на сайте ЖК «Белые Росы». Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 о долевом строительстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем