Недвижимость И дом построили, и дерево посадили: в жилом комплексе «Белые росы» прошёл праздник двора

И дом построили, и дерево посадили: в жилом комплексе «Белые росы» прошёл праздник двора

Мероприятие собрало более 130 гостей

В жилых комплексах компании «СтройПанельКомплект» стартовала череда летних праздников. Первый из них прошел в ЖК «Белые росы» в поселке Фролы 8 июня.

Традиционное мероприятие собрало на просторной игровой площадке порядка 130 гостей. Праздник с удовольствием посетили и партнеры застройщика — агентства недвижимости «Твой дом» и «Выгода». Специалисты помогают пермякам выбирать квартиры в ЖК «Белые росы» уже не первый год. Как отмечают риелторы, они уверенно предлагают здесь квартиры, так как комплекс покоряет своим уютом и организацией пространства, а застройщик всегда радует активными темпами и высоким качеством строительства.

Главным событием праздника стала высадка деревьев во дворе домов по ул. Весенней, 24 и 26. Большой семьей жителей были высажены яблони, ивы и сирень. Уже в этом сезоне новые саженцы будут радовать всех зеленой листвой и украшать двор. В процессе высадки деревьев специалист фонда «Обвинская роза» Елена Плешкова рассказала жителям, как правильно ухаживать за деревьями.

Как и другие праздники, мероприятие было организовано для жителей застройщиком, ведь в районе комплексного освоения территорий возведение проектов рассчитано на несколько лет, а значит ежегодно здесь появляются новоселы и продолжается строительство следующих объектов. Всего во Фролах СПК будет реализовано 125 000 кв. м комфортного жилья.

Кроме посадки деревьев, малышей и взрослых ждали развлекательная программа, веселые аниматоры, сладкие сюрпризы и особенный гость праздника — большой добродушный кот — символ домашнего тепла и уюта!

Отмечать праздники всем двором — прекрасная традиция комплекса «Белые росы». Уверены, что яркий праздник задаст отличное начало энергичным, интересным и веселым летним каникулам!

Напомним, что сейчас в ЖК «Белые росы» в стадии строительства находится шесть домов. Приезжайте к нам на экскурсии, чтобы оценить уют и комфорт жилого комплекса, а также выбрать квартиру по приятной стоимости!

Отдел продаж работает на территории ЖК, что позволяет получить весь спектр услуг в одном месте — от подачи заявки на кредитование до посещения строительной площадки.

Одел продаж в ЖК «Белые росы» расположен по адресу: ул. Весенняя, 20, оф. 118, тел. (342) 214-05-11.

Застройщик: АО «СтройПанельКомплект». Проектная декларация на сайтеЖК «Белые Росы»и Дом.рф. Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 о долевом строительстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем