Недвижимость В центре Паркового началось строительство нового дома

В центре Паркового началось строительство нового дома

Новосёлов ждет новый уровень удобства

Архитектура и интерьеры дома выполнены в скандинавском стиле

Пермский застройщик ПМД объявляет старт продаж квартир в комфортном доме «Скандинавия» по ул. Строителей, 18а. Это новый уровень комфорта для дома в центре микрорайона Паркового. Он создан для тех, кто привык выбирать лучшее.

Здесь всё рядом: остановки общественного транспорта, школы, детские сады, торговые центры, кафе, магазины, фитнес-клубы и аптеки. А в пяти минутах ходьбы уголок природы и уединения — Черняевский лес с удобными зонами отдыха.

Комфорт во всём. Для двора разработан стильный ландшафтный проект, внутренняя территория огорожена, а большая парковка отделена зелёной изгородью от зон отдыха для детей и взрослых.

Красота в деталях. В архитектуре и интерьерах холлов прослеживаются традиции северных европейских стран. Внешняя отделка будет выполнена из натуральных материалов: кирпич и декоративный камень. Высокие потолки, витражное остекление входной группы от пола до потолка и светлый дизайнерский холл создадут атмосферу покоя и уюта.

Здесь легко жить. В новом доме застройщик ПМД предусмотрел инновационные решения, которые поднимают комфорт и безопасность жильцов на новый уровень. Дом будет оборудован «умным домофоном»: даже если вас нет дома, можно посмотреть, кто стоит перед подъездом, и ответить гостю. «Умные счетчики» сэкономят ваше время — не нужно подавать показания в УК каждый месяц.

Забота о комфорте. В подъезде предусмотрен безбарьерный вход, на первом этаже — колясочные, на минус первом — кладовые с доступом в лифт. Безопасность жителей обеспечат консьерж и видеонаблюдение в холле и общих коридорах. В каждой квартире есть дополнительная шумоизоляция межэтажных перекрытий. Даже разводка интернета уже будет выполнена. Новоселам останется только подключить роутер.

Застройщик совместно с дизайнерским бюро предлагает качественную отделку в скандинавском стиле с преобладанием натуральных оттенков: коричневого, белого и бежевого.

Уже хотите узнать больше о новом комфортном доме на Парковом? Звоните в отдел продаж прямо сейчас (342) 2–158–148. Или заходите на сайт Дом-скандинавия.рф.

У нас квартиру легко купить!

Адрес: ул. 1-я Красноармейская, 6, ТЦ «Радуга», 7-й этаж,

телефон: 2–158–148;

сайт: Pm-d.ru.

Застройщик ООО СЗ «Авангард». Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф. Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 о долевом строительстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем