Недвижимость «Удачные квартиры» от «СтройПанельКомплект» в ЖК «Медовый» можно купить по специальной цене

«Удачные квартиры» от «СтройПанельКомплект» в ЖК «Медовый» можно купить по специальной цене

Классическая «двушка» площадью 58,44 кв. м — за 2 863 560 рублей

ЖК «Медовый»

Выгодное время для приобретения недвижимости от «СтройПанельКомплект» — каждую неделю застройщик определяет квартиры по очень привлекательной цене! С 29 сентября по 6 октября суперпредложением недели стала квартира в ЖК «Медовый»: классическая «двушка» площадью 58,44 кв. м по адресу ул. Красавинская, 3 — всего за 2 863 560 рублей!

Квартира в ЖК «Медовый» от «СтройПанельКомлпект» — это комфортное пространство для жизни вашей семьи:

  • гостиная 18,8 кв. м с выходом на просторный балкон — это целый зал для вашей фантазии. На такой большой площади можно воплотить в жизнь любые дизайнерские решения;

  • уютная кухня 10,7 кв. м со специальной зоной для хранения, где будет комфортно каждой хозяйке;

  • просторная спальня 12,3 кв. м.

Реализация проекта ЖК «Медовый» ведется с 2013 года. В настоящий момент здесь заселено уже три квартала и еще несколько находится в стадии строительства.

Квартиры сдаются с полной отделкой: они укомплектованы сантехникой, индивидуальными приборами учета, противодымными датчиками. В типовую отделку от «СтройПанельКомплект» также включены система «теплый пол» в санузлах и натяжные потолки.

В жилом комплексе предусмотрено функциональное внутридворовое пространство с игровыми и спортивными площадками, зелеными насаждениями и зонами отдыха. А спокойный район Кондратово позволяет вам наслаждаться тишиной, гармонией и экологичностью пространства, вместе с тем не отнимая много времени на поездки до центра. Инфраструктура комплекса насыщена бытовыми объектами — здесь работают торговые центры, салоны красоты, аптеки и детские клубы. Вот почему «Медовый» уже успели полюбить более 1400 семей, проживающих в нем!

Стоимость квадратного метра и большой ассортимент программ покупки расширяют возможности вашего выбора! Следите за разделом «Акции» на сайте компании и социальными сетями. Ищите #УдачныеКвартирыСПК — они отмечены значком клевера — и не упустите свой шанс!

Подробности по телефону + 7 (342) 214-05-11. Проектные декларации строящихся объектов расположены на сайтах Наш.дом.рф, Spk.perm.ru.

Организатор акции: застройщик ООО «Медовый-2». Спецпредложение действует для покупателей квартир в жилом комплексе «Медовый». Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».
Скидка предоставляется однократно при покупке одной квартиры, скидки не суммируются. Способы приобретения данной квартиры: 100% оплата, ипотека от банков партнеров. Срок действия акции с 30 сентября 2019 г. по 6 октября 2019 г. (но до реализации продукта по специальному предложению). Предложение ограничено. Организатор имеет право изменить условия и срок проведения акции. Данное предложение не является публичной офертой. Положение об акции в оригинальном виде находится в офисе компании по адресу г. Пермь ул. Монастырская, 12б.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем