Недвижимость Trade-in от застройщика: как бесплатно обменять старую квартиру на новую

Trade-in от застройщика: как бесплатно обменять старую квартиру на новую

Есть способ решить вопрос с переездом комплексно без лишних затрат и усилий

Микрорайон «Погода. Тёплые кварталы»

Зачастую, когда появляется желание переехать в новостройку, мы сталкиваемся с задачей продать сначала нашу старую квартиру, и вот тут наш энтузиазм обычно угасает. Но некоторые застройщики могут решить этот вопрос комплексно без лишних затрат и усилий со стороны покупателей. Посмотрим, как это работает, на примере застройщика «Девелопмент-Юг», который предлагает бесплатно воспользоваться услугой «Квартирный Trade-in».

  1. Нужно выбрать новую квартиру в новостройке от «Девелопмент-Юг» в микрорайоне «Погода. Теплые кварталы».

  2. Специалисты застройщика оценивают старую квартиру и согласовывают с владельцем её стоимость.

  3. На новую квартиру ставится бронь и фиксируется цена.

  4. Подписывается с застройщиком договор долевого участия.

  5. Застройщик продает старую квартиру.

  6. Деньги за проданную квартиру перечисляются в счет стоимости новой. При этом застройщик гарантирует чистоту и безопасность сделки, а также оказывает полное юридическое сопровождение.

  7. Поздравляем с успешной сделкой и ждём новоселья!

Кроме того, специалисты «Девелопмент-Юг» полностью перешли на онлайн-работу в режиме 24/7. Подробности узнавайте в отделе продаж застройщика по телефону: (342) 202-33-77.

Организатор акции «Квартирный TRADE-IN» (Квартирный трейд ин) ООО «Ива-Девелопмент» предоставляет услугу по реализации вторичной недвижимости при условии заключения договора участия в долевом строительстве в отношении квартир в строящихся многоквартирных домах по адресам ул. Сапфирная, 14 и 16. Услуга предоставляется бесплатно. Предложение не является публичной офертой. Застройщик Общество с ограниченной ответственностью «Ива-Девелопмент». Проектные декларации можно посмотреть на сайте Наш.дом.рф. Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 о долевом строительстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем