Недвижимость «Растём и развиваемся для вас!»: отделу продаж «СтройПанельКомплект» исполнилось 20 лет

«Растём и развиваемся для вас!»: отделу продаж «СтройПанельКомплект» исполнилось 20 лет

Застройщик всегда готов предложить наиболее выгодный вариант покупки новой квартиры

Специалисты отдела продаж знают всё об объектах «СПК»

В июле одно из важнейших подразделений компании «СтройПанельКомплект» — отдел продаж — отметило свое 20-летие со дня основания! Первая сделка была оформлена 31 июля 2000 года, и с той поры специалисты агентства помогли выбрать квартиру мечты тысячам семей! Команда отдела ежедневно знакомит покупателей с жилыми комплексами «СтройПанельКомплект», проводит экскурсии на объектах, окружает клиентов заботой в столь важном событии, как приобретение новой квартиры!

Разнообразие проектов и планировочных решений помогает покупателям выбрать квартиру, соответствующую всем представлениям о комфорте.

Объекты «СтройПанельКомплект» аккредитованы в более чем 20 банках РФ. Застройщик всегда предложит наиболее выгодный вариант покупки новой квартиры. «Купить легко» — это финансовая программа покупки жилья, в которую включены различные финансовые решения.

  1. Программа «Нужные люди» предусматривает скидки работникам бюджетной сферы и крупных предприятий.

  2. Программа «Отдай старое — построй новое» — застройщик помогает в реализации вторичного жилья и бронирует новую квартиру на период продажи.

  3. Работа со всеми видами сертификатов (материнский, жилищные субсидии).

  4. Рассрочка от застройщика на период строительства. Удобная беспроцентная рассрочка с первоначальным взносом от 50% и погашением оставшейся суммы ежемесячными либо ежеквартальными платежами.

От первого знакомства с нашими специалистами до получения ключей клиенты окружены заботой и вниманием, а процесс покупки новой квартиры является простым, понятным и удобным. Ежегодно дружная семья новоселов «СПК» становится больше на несколько тысяч человек.

Эмоции радости наших новоселов — это лучший результат труда большой команды профессионалов. Сотрудники отдела продаж благодарят пермяков за выбор и доверие!

Подробности о комплексах «СтройПанельКомплект» в отделе продаж застройщика: тел. +7 (342) 214-05-11.

* ЖК «Медовый». Застройщик ООО «СЗ Медовый-4». Проектная декларация на сайте www. spk.perm.ru и Дом.рф. Объект реализуется в соответствии с ФЗ-214.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем