Недвижимость На полгода раньше срока: первые жители экогорода «Погода» получили ключи от квартир и отметили новоселье

На полгода раньше срока: первые жители экогорода «Погода» получили ключи от квартир и отметили новоселье

1 июня на приватной территории двора дома на Сапфирной, 16 состоялся большой праздник

Ключи от своих квартир жители нового престижного микрорайона Перми получили на полгода раньше назначенного срока. В День защиты детей, 1 июня, в экогороде «Погода» с размахом отметили новоселье первых двух домов — на Сапфирной, 14 и 16.

Аниматоры, угощения, живой концерт кавер-группы SoFIX — лишь малая часть праздничной программы от федерального застройщика «Девелопмент-Юг».

Праздник прошел на приватной территории двора дома на Сапфирной, 16. Большие благоустроенные дворы с огромными детскими площадками, развлечениями и зонами отдыха позволили разместиться на празднике всем жителям «Погоды».

Прозвучали самые теплые пожелания и от создателей экогорода «Погода».

Директор филиала «Девелопмент-Юг» в Перми Алексей Скрипкин

— Мы строим семейный экогород на большом участке площадью 40 гектаров и понимаем высокую ответственность перед жителями. Для нас сроки ввода в эксплуатацию — это принципиальный вопрос, потому что именно на эту дату ориентируется покупатель. Это один из ключевых моментов для него при приобретении квартиры, — отметил директор филиала «Девелопмент-Юг» в Перми Алексей Скрипкин.

Главная задача федерального застройщика «Девелопмент-Юг» — безопасность, комфорт будущих жильцов и своевременная сдача домов.

Вместе с комфортным жильем застройщик возводит социальную инфраструктуру и передает безвозмездно в муниципальную собственность. В соседнем спортивном микрорайоне «Ива» уже работают детский сад и детская поликлиника. В экогороде «Погода» строятся еще один детский сад на 350 малышей и школа с бассейном и стадионом на 1626 мест.

Застройщики: общество с ограниченной ответственностью «Ива-Девелопмент», общество с ограниченной ответственностью Специализированный застройщик «Ива-Инвест», общество с ограниченной ответственностью Специализированный застройщик «Погода 3.5.». Проектные декларации можно посмотреть на сайте Наш.дом.рф. Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 о долевом строительстве.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем