Кто будет покупать квартиру в Перми по цене Питера или Москвы? Имея 150000₽ за м2 уже можно и переехать в нормальный город
Гость
3 августа 2021, 08:48
Барыги наживаются на беженцах из разоренной сельской местности.
Гость
3 августа 2021, 09:48
Рынок стоит, а аппетит никто сбавлять не хочет.
Гость
3 августа 2021, 14:58
Логики в подъёме цен нет. Доходы населения падают. Сейчас ЦБ поднял ставку до 6,5%. Те, кто берёт ипотеки, особенно на второе жильё, мягко говоря не сильно умны. Думают, что жильё только дорожает. После 14 года, когда хватали всё, в 15-17 гг. цена на жильё падало и рынок был спокойный. Уже в крупных городах цены стали падать, народ стал сбрасывать по переуступке то, что неподумав хапнул. Тем более деньги заканчиваются да и с работой у многих в перспективе нет определённости.
Гость
3 августа 2021, 15:36
В Подмосковье много отличных городов. Выбор есть. В них жить даже выгоднее чем в Москве. И цены на квартиры там как в Перми. Да вообще в центральной России можно выбрать хороший город, особенно молодым, у которых вся жизнь впереди.
Гость
3 августа 2021, 15:06
Откуда такие цены берут?? Не стоят квартиры этих денег, наживаются на людях, все делают для того, чтобы загнать людей в ипотеки и кредиты.....
Гость
3 августа 2021, 08:29
У кого нибудь есть идеи, за чей счёт льготная ипотека? Банк недополучает прибыль, государство компенсирует? В любом случае, льготная ипотека провоцирует спрос, соответсвенно цены растут. Ищите, кому выгодно, в выигрыше строительные компании,в любом случае, их бизнес получил поддержку. А ведь множество других бизнесменов оказались в провале , и ничего. Апеллирую к Конституции - она гарантирует равные права. И как?
Гость
3 августа 2021, 13:21
дайте лица в студию, кто берет ипотеку на таких условиях за такую стоимость. посмотреть хочу на их выражение лица.
Гость
3 августа 2021, 10:06
Да уж, все эти программы приводят только к тому что жилье дорожает и дорожает
Гость
3 августа 2021, 10:37
Я сошла с ума мне нужна она....Ипотека и малосемейка, гордо именуемая студия...Это когда у большинства на еду только хватает..
Гость
4 августа 2021, 00:10
Ну вот видите как все просто. Пермяку со средней зарплаты отдавать за ипотеку всю жизнь по пол зарплаты и больше. А вы статьи с психологами пишете, мол почему в 30-40 лет с родителями живут.
Гость
3 августа 2021, 10:26
Дорожают не стройматериалы. Их у нас своих столько, что можно каждому по дворцу построить. Вообще бесплатно, они же народные, как нам говорят. И от доллара в строительстве зависимости нет. Дорожает жадность продавцов и строителей. И глупость покупателей тоже.
Гость
3 августа 2021, 23:44
Нет жилья- нет демографии! Checkmate
Гость
3 августа 2021, 15:11
Цены на жилье и дальше будут расти, потому что депутаты сами у этой кормушки сидят.
Гость
3 августа 2021, 10:45
Если 5 однокомнатных в центре для семьи, значит я теперь не бедный, и правильно не покупал по 100 квадратов с множеством санузлов?
Гость
4 августа 2021, 09:03
Кому нужна квартира за 3 млн в Перми? вы серьезно. Кто их покупает?
Гость
3 августа 2021, 08:30
Что бы купить студию в Перми кудымкарскому рыболову надо прочищать свой аналайн не менее 10 лет
Гость
3 августа 2021, 18:43
Это стоимость квартиры в центре города. В Орджоникидзевском районе и Кировском можно купить однушку в нормальном доме за 1 800 000.
Гость
3 августа 2021, 12:00
герб рф это символ тёмных сил люди в такой стране с таким гербом живут плохо
Гость