Недвижимость Жители Перми смогут выгодно купить квартиру прямо перед Новым годом

Жители Перми смогут выгодно купить квартиру прямо перед Новым годом

Такую возможность дает известная строительная компания

Новый год — самая подходящая пора для обновлений и покупки собственного жилья

Новогодняя пора — время чудес и волшебства. Новый год традиционно приносит всем надежду на исполнение заветных желаний, поэтому особенно приятным подарком всей семье станет покупка собственной квартиры. Для тех, кто уже собирался приобретать новое жилье, лучшего времени, чем предновогодняя пора, не найти! PAN City Group подготовил несколько причин, почему стоит покупать квартиру перед Новым годом.

Рост ставок по ипотеке

Ни для кого не секрет, что экономическая ситуация и пандемия внесли свои коррективы и Центробанк начал поднимать ставку, что незамедлительно ведет к росту процентов по ипотеке. Поэтому стоит воспользоваться выгодным предложением по ипотеке именно сейчас!

Дефицит свободных квартир

Квартиры в новостройках пользуются повышенным спросом, а это значит, что чем дольше откладывается покупка, тем меньше свободных вариантов остается. И вполне возможно, что к тому времени, когда покупатель решится, квартиру мечты уже приобретет кто-то другой.

В Новый год с новой квартирой!

Покупка новой квартиры в конце года — отличный способ поменять жизнь к лучшему, начав год в новом статусе дольщика.

Самая главная причина — воспользоваться подарком!

PAN City Group1 дарит уникальную возможность купить квартиру в ЖК SMART City2 с выгодой до 178 000 рублей3 от базовой стоимости! Не стоит откладывать решение о покупке квартиры мечты: условия для приобретения жилья на сегодняшний день максимально привлекательные. Но нужно успеть: акция распространяется на первые 11 квартир, приобретенных в срок до 23.12.2021 г.

ЖК SMART City — это безопасный закрытый двор, система Face ID, видеодомофон и 24 камеры видеонаблюдения круглосуточно в смартфоне. Безбарьерная среда, консьерж-сервис 24/7, магазины, кафе и спортивные студии на 1-м этаже комплекса, подземный паркинг — именно из таких деталей складывается максимальный комфорт нового высокотехнологичного жилья. Все квартиры будут иметь автоматизированные приборы учета и лучевую систему отопления.

Покупателю нужно успеть выбрать для себя и своей семьи подходящий вариант: наличие планировочных решений и возможность выбора квартиры на нужном этаже тает с каждым днем. Дом сдается уже в следующем году: строительная готовность объекта на сегодняшний день составляет 70%.

PAN City Group дарит уникальную возможность купить квартиру в ЖК SMART City с выгодой до 178 000 рублей от базовой стоимости

Специалисты отдела продаж PAN City Group помогут с одобрением ипотеки по ставке от 4,7% годовых4, оформив заявку прямо в офисе продаж. Кроме того, для семей с детьми есть возможность оплатить часть необходимой суммы за счет материнского капитала.

Познакомиться с ЖК SMART City во всех деталях, следить за ходом строительства, посмотреть планировки и цены можно на сайте SMART City или получить консультацию у специалистов отдела продаж PAN City Group по телефону 207-17-07. Оставить заявку на бронь квартиры можно онлайн или через приложение PAN в App Store и Play Market.

1PAN City Group — ООО «ПАН Сити Групп» — управляющая организация ООО СЗ «МОСТ Сити Проект».

2 ЖК «SMART City» — строящийся многоквартирный дом переменной этажности по адресу: Пермский край, Пермь, Стахановская, 52а. Застройщик — Общество с ограниченной ответственностью Специализированный застройщик «МОСТ Сити Проект». Проектная декларация размещена на сайте единой информационной системы жилищного строительства https://наш.дом.рф/ и сайте застройщика https://morion-smartcity.ru/.

3Скидка в размере 3% предоставляется на квартиры в строящемся ЖК «SMART City» по адресу: г. Пермь, ул. Стахановская, 52а. В акции участвуют двухкомнатные квартиры площадью 54,7; 55,2; 56,6; 57,2; 58,8 кв. м. и трехкомнатные квартиры площадью 73,1 кв. м, 73,8 кв. м. Скидка в размере 3% предоставляется при условии подписания ДДУ в срок до 23.12.2021 г. включительно при полной оплате цены договора в течение 5 дней с момента регистрации ДДУ. Максимальная сумма скидки составляет 178 072 рубля для квартир № 257, 266, 275.

4Ставка 4,7% годовых устанавливается по ипотечному кредиту, соответствующему требованиям Постановления Правительства РФ от 30.12.2017 № 1711, с 1-го числа календарного месяца, следующего за месяцем, когда заемщик подтвердил регистрацию ипотеки (до указанной даты ставка определяется как ключевая ставка Банка России, увеличенная на 3%), если у заемщика — гражданина РФ есть ребенок, рожденный с 01.01.2018 по 31.12.2022, или ребенок-инвалид, рожденный до 31.12.2022 (в том числе при установлении категории «ребенок-инвалид» после 31.12.2022). Первоначальный взнос — от 15%. Цель кредита: приобретение квартиры у юридического лица по договору участия в долевом строительстве (далее — ДДУ) (по договору уступки прав требования по ДДУ) или по договору купли-продажи на весь срок кредита. Сумма кредита: 500 тысяч рублей — 6 миллионов рублей (до 12 млн руб. вкл., если недвижимость — в г. Москве, Московской обл., г. Санкт-Петербурге, Ленинградской обл.); срок — 3–30 лет. Обеспечение: залог недвижимости/залог прав требования участника долевого строительства (на этапе строительства). Погашение: ежемесячными равными платежами. Расходы: премия по договорам страхования; на: проведение оценки залога, регистрационные действия, расчеты с контрагентом; иные расходы в связи с приобретением недвижимости и оформлением ипотеки. АО «Банк ДОМ.РФ», универсальная лицензия Банка России № 2312 от 19.12.2018. Условия кредитования — на сайте domrfbank.ru. Информация актуальна по состоянию на 16.11.2021. Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой.

Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 о долевом строительстве.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем