Недвижимость «СтройПанельКомплект» поздравил жителей Пермского края с Новым годом и Рождеством

«СтройПанельКомплект» поздравил жителей Пермского края с Новым годом и Рождеством

Компания объединяет тысячи сотрудников и десятки тысяч прикамцев

В этом году девелопер заселил 7 домов

«СтройПанельКомплект» поздравил жителей Прикамья с наступающими праздниками. Ежегодно новоселами СПК становятся несколько тысяч человек. Строительство комплексов ведется в разных районах города. В 2021 году заселено 7 жилых домов.

«СтройПанельКомплект» планомерно растет и продолжает развитие, говорят в компании. Пройдено еще одно десятилетие деятельности. Сейчас СПК обладает 3 технологиями строительства и совершенствует свои проекты, повышая их комфорт и функциональность, объединяет 60-летний опыт деятельности и новаторство молодых профессионалов, которые вступают в команду.

Застройщик объединяет многолетний опыт и новаторство молодых сотрудников
Застройщик объединяет многолетний опыт и новаторство молодых сотрудников
1 из 2
Застройщик объединяет многолетний опыт и новаторство молодых сотрудников

— С каждым годом прирастает семья новоселов СПК, и мы продолжаем создавать комфортное и качественное жилье для жителей Пермского края, — продолжают сотрудники. — Пусть наступающий год порадует вас стабильностью и предсказуемостью событий, пусть в ваших домах царит гармония и уют. Счастье для каждого наполнено своим смыслом, поэтому пусть у каждого воплощаются самые важные для него цели и мечты. Пусть в жизни всегда будет место приятным сюрпризам, искренним улыбкам и радости. Желаем счастья, вдохновения, процветания и финансового благополучия!

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем