Недвижимость «Родной» с высоты птичьего полета: застройщик показал, как новый дом вписался в архитектуру Перми

«Родной» с высоты птичьего полета: застройщик показал, как новый дом вписался в архитектуру Перми

Недавно собственники уже получили ключи от своих квартир

Высота «Родного» — 25 этажей

Компания «Мегаполис» завершила строительство нового дома в Индустриальном районе Перми. ЖК «Родной» появился на улице Космонавта Леонова, 45. Недавно собственники уже получили ключи от квартир.

В подъезде дизайнерский холл

Строительство 25-этажного дома комфорт-класса началось в конце 2019 года. Всего в здании 2 подъезда и более 400 квартир, в каждом подъезде по три скоростных лифта. Новоселы уже успели по достоинству оценить преимущества жилья в доме от ГСК «Мегаполис».

Стильная архитектура выгодно отличает его от соседних, но при этом дом органично вписывается в окружающую застройку. Компания «Мегаполис» показала, как дом «Родной» выглядит с высоты птичьего полета.

Одно из заметных преимуществ — холл дома. Он получился стильным, вместительным и функциональным — с удобной зоной ожидания и мягким диваном. Дети и родители обязательно оценят наличие туалета на первом этаже. Также здесь оборудовано специальное помещение, где можно без опасений оставить коляски или велосипеды. Домофон установлен в теплом тамбуре, что позволяет в зимнее время с комфортом попасть в дом.

Специальная колясочная пользуется спросом у жильцов
Комфортная зона отдыха для гостей и жильцов дома

Кстати, вход в подъезд безбарьерный. При этом входы есть как со стороны двора, так и с улицы. Это сделано для того, чтобы жильцам не приходилось без необходимости обходить дом вокруг. Во дворе построена современная игровая площадка с резиновым покрытием, спортивная площадка для стритбола. Также есть зоны отдыха для взрослых и детей.

Пример типовой отделки от застройщика

В квартирах дома «Родной» современные инженерные системы: горизонтальная разводка отопления — трубы спрятаны в стяжке пола, установлены панельные радиаторы с терморегуляторами и индивидуальными счетчиками. Это позволяет задавать свою температуру в каждой комнате и экономить на коммунальных платежах.

Все квартиры идут с качественной отделкой под ключ: в санузлах уложена плитка Kerama Marazzi, установлены сантехника и смесители, полотенцесушитель и розетка для стиральной машины. В комнатах — натяжной потолок, качественный ламинат, виниловые обои, светлые межкомнатные двери из экошпона, качественные пластиковые окна. Также установлена металлическая входная дверь с МДФ-панелью.

В санузлах уложена плитка
Качественный ремонт под ключ сэкономит семье деньги, время и нервы

Компания «Мегаполис» на строительном рынке уже 26 лет. За это время сдано 22 дома — и все в срок. Среди объектов — такие знаковые дома, как «Онегин» на улице Пушкина, «Губернiя» на Пермской и ЖК «Легенда» на Карпинского.

В 2022 году «Мегаполис» планирует сдать еще три дома: «Волна» на Белозерской, 56, «Лис» на Свиязева, 31 и ЖК «Гайва парк» на Карбышева, 49а. Здесь остались последние квартиры. Тем, кто хочет переехать в новостройку в этом году, стоит присмотреться.

Рядом с центром города «Мегаполис» строит еще три дома: «Новая Губерния» на Екатерининской, 10, «Спринтер» на Кустовой, 2а (рядом с ТЦ «Шоколад») и «Капучино» на Солдатова, 33. Здесь стоимость квартиры с отделкой начинается от 3 миллионов рублей.

Подробнее о проектах — на сайте застройщика мega.perm.ru.

Проектные декларации всех объектов размещены на сайте наш.дом.рф. Застройщик дома «Волна» ООО СЗ КЕЛШ, проектная декларация — по ссылке. Застройщик дома «Лис» ООО СЗ ПЗТИ, проектная декларация — по ссылке. Застройщик ЖК «Гайва парк» ООО СЗ ПКИ, проектная декларация — по ссылке. Застройщик дома «Новая Губерния» ООО СЗ ПЗТИ, проектная декларация — по ссылке. Застройщик дома «Спринтер» ООО СЗ ПЗТИ, проектная декларация — по ссылке. Застройщик «Капучино» ООО СЗ СТМ, проектная декларация — по ссылке. Проекты реализуются в соответствии с ФЗ № 214 «О долевом строительстве».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем