Недвижимость Пермяков пригласили на экскурсию в ЖК SMART City

Пермяков пригласили на экскурсию в ЖК SMART City

Готовность дома составляет уже 78%

Застройщик PAN City Group представил пермякам возможность посетить строящийся объект, чтобы выбрать новую квартиру было проще.

— Как правило, квартиру в новостройке клиенты выбирают только на основании планировок и макета дома. Мы ставим себя на место покупателя и понимаем всю важность момента покупки нового жилья для своей семьи, поэтому открываем доступ на строительную площадку, чтобы покупка квартиры стала для вас осознанной и комфортной, — рассказали в компании.

Сотрудники отдела продаж жилой недвижимости PAN City Group каждую среду с 12 до 13 часов и каждую субботу с 11 до 12 часов презентуют желающим планировочные решения квартир, рассказывают об особенностях каждой из них, обращая внимание на функционал помещений, стороны света и возможности перепланировки.

На экскурсии можно задать технические вопросы по конструктиву, ходу строительства и используемым материалам, а также забронировать понравившуюся квартиру прямо при просмотре. Специалисты PAN City Group сделают предварительную оценку имеющегося вторичного жилья, предложат варианты его реализации и подберут с учетом этих особенностей комфортный для вас банковский продукт или рассчитают график рассрочки.

Экскурсии проводятся по предварительной записи по телефону 207-17-07 или на сайте.

Дом сдается уже в третьем квартале этого года, строительная готовность объекта — 78%. А наличие планировочных решений и возможность выбора квартиры на нужном этаже тает с каждым днем.

ЖК SMART City — это безопасный закрытый двор, система Face ID, видеодомофон и 24 камеры видеонаблюдения круглосуточно в вашем смартфоне. Безбарьерная среда, консьерж-сервис 24/7, магазины, кафе и спортивные студии на 1-м этаже комплекса, подземный паркинг — именно из таких деталей складывается максимальный комфорт нового высокотехнологичного жилья. Все квартиры будут иметь автоматизированные приборы учёта и лучевую систему отопления.

Познакомиться с ЖК SMART City во всех деталях, следить за ходом строительства, посмотреть планировки и цены можно на сайте SMART City. Оставить заявку на бронь квартиры можно онлайн или через Приложение PAN (6+) в App Store и Play Market или по телефону 207-17-07.

ЖК «SMART City» — строящийся многоквартирный дом переменной этажности по адресу: Пермский край, Пермь, Стахановская,52а. Застройщик — Общество с ограниченной ответственностью Специализированный застройщик «МОСТ Сити Проект». Проектная декларация размещена на сайте единой информационной системы жилищного строительства наш.дом.рф и сайте застройщика https://morion-smartcity.ru. PAN City Group — ООО «ПАН Сити Групп» — управляющая организация ООО СЗ «МОСТ Сити Проект».. Рассрочку предоставляет ООО СЗ «МОСТ Сити Проект». Подробности — в отделе продаж PAN City Group. Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 «О долевом строительстве».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем