Недвижимость С опережением срока: в ЖК «МотовилихинSKY» от СПК введен в эксплуатацию новый дом

С опережением срока: в ЖК «МотовилихинSKY» от СПК введен в эксплуатацию новый дом

Новоселы уже получают ключи

Лаконичный дизайн домов СПК

Новая 9-этажка в ЖК «МотовилихинSKY» введена в эксплуатацию раньше срока. В доме по улице Гашкова, 59 расположено 194 квартиры, а общая площадь составляет 8,4 тысячи квадратных метров.

Кстати, по плану этот дом должны были сдать только в конце года, так что опережение сроков получилось значительным. Сейчас участники долевого строительства получают ключи от своих квартир — начинается заселение дома.

ЖК «МотовилихинSKY» — проект комплексной застройки в микрорайоне Вышка II. С 2013 года здесь построено 102 000 квадратных метров жилья.

Как и все районы комплексной застройки, «МотовилихинSKY» привлекателен функциональной организацией пространства для жизни. В заселенных кварталах работают объекты бытовой инфраструктуры — магазины, салоны, аптеки, учебные центры для детей. Дворы наполнены разнообразными зонами для прогулок и активного отдыха.

Помимо игровых площадок для разных возрастов, во дворах есть баскетбольные, волейбольные, work-out площадки. Рядом с жилыми кварталами расположен детский сад «Планета Здорово», который был открыт в 2021 году, в шаговой доступности расположена гимназия.

Сейчас в продаже представлены квартиры в трех домах комплекса. Эргономичные и разнообразные планировки, полная или предчистовая отделка, площади квартир от 25,7 до 82 квадратных метров. В чистовую отделку включены натяжные потолки и система «теплый пол» в санузлах.

Жилой комплекс выглядит масштабно

Активный темп строительства обеспечивается собственным производством, укомплектованной командой и высоким качеством выполнения работ на всех этапах возведения объекта.


Отдел продаж «СтройПанельКомплект» работает на территории ЖК по улице Гашкова, 53. Телефон 214-05-11. Каждый, кто выбирает себе квартиру, может здесь получить консультацию специалистов, а также познакомиться с объектом, оценить комфорт, уют и гармонию жилого пространства.

Проектные декларации строящихся объектов размещены на сайте spk.perm.ru и наш.дом.рф. Объекты реализуются в соответствии с ФЗ-214. Застройщик: ООО «СЗ «Мотовилихинский 4», проектная декларация — на сайте наш.дом.рф, ООО «СЗ «Мотовилихинский 3», проектная декларация — на сайте наш.дом.рф, ООО «СЗ «Мотовилихинский 14», проектная декларация — на сайте наш.дом.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем