Недвижимость Большая конференция «Делай!» для профессионалов рынка недвижимости пройдет в Перми 19 апреля

Большая конференция «Делай!» для профессионалов рынка недвижимости пройдет в Перми 19 апреля

На мероприятии выступят более 10 лучших российских экспертов

Самые неожиданные экспертные решения — в одном месте и в один день

Резкое изменение климата на рынке недвижимости привело к вымиранию одних и возникновению других видов игроков. Какой покупатель теперь относится к исчезнувшему виду, а какой новый и прожорливый появился? Кто он и из кого эволюционировал? Где водится, чего хочет и каких агентов выбирает для работы? Эти и другие вопросы разберёт для участников конференции «Делай!» Андрей Горюнов — единственный русскоговорящий эксперт в области поведенческой психологии, в числе клиентов которого «Berkshire Hathaway» Уоррена Баффета, «Hilton», а также многие известные люди и компании, не подлежащие разглашению.

Андрей Горюнов — единственный русскоговорящий эксперт в области поведенческой психологии

Ещё один ключевой спикер конференции Валентин Шишкин — эксперт по невербальным коммуникациям, преподаватель РАНХиГС, КУ Сбербанка, Альфа-Банка, Уралсиба, Газпромбанка, ВТБ и спикер Сколково — поделится:

  • как в условиях дефицита клиентов закрывать сделки, не угождая всем и каждому, а устанавливая тесный контакт с рептильным мозгом живого человека;

  • как помочь покупателю определить «свою» квартиру и немедленно принять решение об её покупке, не тратя время на переговоры и сомнения.

Валентин Шишкин — эксперт по невербальным коммуникациям

Другая важная тема — это экономия ресурсов на обработке рутинных вопросов! Интернет пестрит предложениями: «Настройка ЧАТ-БОТа — идеального консультанта». Однако на практике идеальный помощник может оказаться совсем неидеальным и отпугнуть такого ценного сейчас клиента. Заказные статьи и исследования подводят неизменный итог — удовлетворенность клиентов непрерывно растет. Но опросы реальных людей по опыту общения с чат-ботами показывают совершенно иные результаты.

Конференция по недвижимости «Делай!» проходит в 12 регионах России
1 из 6
Конференция по недвижимости «Делай!» проходит в 12 регионах России

Многие пользователи видят в чат-боте киллера клиентского сервиса, от столкновения с которым сразу бьёт мелкая дрожь! Какие задачи следует переложить на чат-бота, а какие ни в коем случае нельзя поручать его алгоритмам? Какие чат-боты нравятся клиентам, а какие раздражают? На этот и другие вопросы ответит Анна Торубарова — управляющий партнер пространства развития бизнеса «Больше чем» и коммерческий директор сервиса для риэлторов Lotinfo, которая имеет 15 –летний опыт в области запуска и развития эффективных маркетинговых и управленческих сервисов для агентств недвижимости.

Анна Торубарова — управляющий партнер пространства развития бизнеса «Больше чем» и коммерческий директор сервиса для риэлторов Lotinfo

На мероприятии выступят более 10 лучших российских экспертов на рынке недвижимости!

Конференция по недвижимости «Делай!» проходит в 12 регионах России и приедет в город Пермь 19 апреля 2022 года (вторник).

Расписание выступлений и билеты доступны на сайте probm.ru.

1 из 2

Самые неожиданные экспертные решения представят в одном месте и в один день. Одни — узнают и станут эффективнее, другие — пропустят и проиграют.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем