Продать «двушку» в России и переехать в Анталью? Что можно купить в Турции за те же деньги, что в наших городах-миллионниках
3 апреля 2022, 11:00
Гость
3 апреля 2022, 12:10
Да-а-а-а у меня тоже такая мечта есть , каждый год туда ездим отдыхать , обожаю Турцию ❤️
Гость
4 апреля 2022, 22:54
Гость, с дуба рухнула?
Гость
4 апреля 2022, 16:19
У кого деньги есть, тот не покупает недвижимость, она не нужна особо. Снимаешь удобное жильё и живёшь спокойно, не отказывая ни в чём себе. Не нужны заморочки с обменами тысяч лир. И плюс ко всему, в современном мире есть криптомат, так же они есть и в Турции, где не сложно обменять криптовалюту на повседневные расходы.
Гость
3 апреля 2022, 12:41
Даже при наличии денег - другой менталитет, другая религия. Отдыхала однажды, давно, без особого восторга.Неверное, с детьми неплохо. Но для взрослого отдыха выбирала бы другие места ( там конечно и ценник другой)
Гость
3 апреля 2022, 13:59
Гость, почти в любом месте за пределами России другой менталитет и религия , по вашей логике нигде хорошо не будет.
Гость
3 апреля 2022, 16:35
Ну за нашим менталитетом вам на Кубу!
Гость
4 апреля 2022, 07:44
Гость
3 апреля 2022, 13:59
Гость, почти в любом месте за пределами России другой менталитет и религия , по вашей логике нигде хорошо не будет.
да, нигде хорошо не будет на ПМЖ. это правда
Гость
4 апреля 2022, 07:48
ну официанты молжет и поехапли бы, да денег не хватит. а у кого деньги есть - не поедет в страну где президент командует центральным банком и заставляет понижать ставку при дичайшей инфляции 😂
Гость
4 апреля 2022, 08:39
Поехать в мусульманскую страну?
Гость
4 апреля 2022, 10:30
не нужен нам берег турецкий..
Гость
4 апреля 2022, 22:55
шуруйте в мусульманию без права возврата
Гость
5 апреля 2022, 10:18
А на какие шиши собирается жить этот молодец с женой продавцом? Право на работу у таких нет,а с самой работой в Турции напряг и для своих,недаром турки мигрируют в ЕС. Страна дорогая,деньги быстро закончатся.
Сейчас+9°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +5
2 м/c,
ю-з.
743мм 57%Продать «двушку» в России и переехать в Анталью? Что можно купить в Турции за те же деньги, что в наших городах-миллионниках