Недвижимость Пермяки смогут поменять свою квартиру на новую в ЖК у Балатовского парка

Пермяки смогут поменять свою квартиру на новую в ЖК у Балатовского парка

Застройщик запустил программу Trade-in квартир

Деньги с продажи вторичной недвижимости автоматически зачислят в счет стоимости новой

Квартиру в новостройке «Руна Парк» на Малкова, 12 можно купить по программе Trade-in. В этом случае застройщик Yarus group поможет продать вашу квартиру, а средства от ее продажи будут перечислены в счет стоимости новой квартиры. Услуга предоставляется бесплатно.

Trade-in квартир — интересная возможность, которую предлагают крупные застройщики с высоким уровнем клиентского сервиса. При этом Trade-in недвижимости отличается от привычного автомобильного: застройщик помогает продать вторичную недвижимость по рыночной цене, а не выкупает с дисконтом, как делают с машиной автодилеры.

Популярность Trade-in в случае с недвижимостью объясняется тем, что во время продажи старой квартиры, квартира в новостройке уже фактически ваша. Поэтому нет никакого риска, что цена вырастет или желанная квартира уйдет другому покупателю. При этом застройщик организует полное юридическое сопровождение, гарантирует чистоту и безопасность сделки.

В холдинге Yarus group услуга Trade-in состоит из пяти этапов:

1. Выбор новой квартиры в «Руна Парке». Менеджер отдела продаж поставит бронь и зафиксирует стоимость.

2. Специалист по вторичной недвижимости объективно оценит вашу квартиру. Решение о стоимости продажи принимается совместно с клиентом.

3. Заключение договора долевого участия на новую квартиру (сумма первоначального взноса подбирается индивидуально).

4. Продажа старой квартиры по согласованной рыночной стоимости.

5. Деньги за проданную квартиру будут перечислены в счет стоимости новой.

В отделе продаж застройщика можно получить консультацию по программе Trade-in и узнать о наличии свободных квартир в «Руна Парке»: 248-08-15.

Сайт проекта runapark.ru

Застройщик ООО «СЗ "Малкова 12"», входит в Yarus group. Организатор акции «Тrade-in квартир» (трейд-ин квартир) ООО «СЗ "Малкова 12"» предоставляет услугу по реализации вторичной недвижимости при условии заключения договора участия в долевом строительстве в отношении квартиры в строящемся доме по адресу: г. Пермь, ул. Малкова, 12. Услуга предоставляется бесплатно. Предложение не является публичной офертой. Подробности в отделе продаж. Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 «О долевом строительстве». Проектные декларации на портале наш.дом.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем