Недвижимость Сосновый бор во дворе и высокие потолки: где в Перми строят один из лучших домов для семей

Сосновый бор во дворе и высокие потолки: где в Перми строят один из лучших домов для семей

Уютный уголок пока еще можно приобрести

Строительство планируют завершить в 2023 году

Группа компаний ПЗСП предлагает квартиры в современном доме европейского уровня на Докучаева, 23. Строительство дома идет точно по графику, сдача первой очереди — I квартал 2023 года.

Дом на Докучаева, 23 создается как идеальное место для жизни дружной семьи. Одно из важнейших преимуществ дома — его расположение в непосредственной близости к сосновому бору, где есть асфальтированные прогулочные дорожки. Помимо прекрасных видов из окон, это потрясающая возможность для прогулок на свежем воздухе и занятий спортом как летом, так и зимой.

В то же время дом находится в микрорайоне Пролетарском — одном из самых современных и развитых в городе. В шаговой доступности — магазины, школы, детские сады, спорткомплекс с бассейном и всё остальное, что нужно современному горожанину.

Во дворе запроектирована большая территория, на которой есть детская и спортивная площадки с ограждением и безопасным покрытием. К дому ведет удобный тротуар прямо от остановки общественного транспорта.

Вид из окна дома. Совсем рядом — сосновый бор

Первый этаж в доме предусмотрен под коммерческие помещения. Это значит, что новостройка — перспективное место для развития своего бизнеса. Поэтому к предложению от ПЗСП стоит внимательно присмотреться и предпринимателям.

Уникальные решения внешнего вида выделяют дом на Докучаева, 23 из всех объектов городской застройки. Инновационные подходы к архитектуре удовлетворят вкус любого эстета. Оригинальный фасад, стильная цветовая гамма и остекление притягивают глаз и делают дом запоминающимся.

Но главное — это планировки квартир. Застройщик продумал все до мелочей, и в доме найдется квартира для любой семьи. Для тех, кто не так давно начал совместную жизнь, прекрасно подойдут небольшие «евродвушки». Для больших семейств с детьми есть квартиры площадью более 100 кв. м с двумя санузлами и просторной лоджией.

Вне зависимости от типа квартиры она будет светлой и просторной. Этот эффект достигается за счет высоких потолков и больших окон: остекление на 30% выше, чем в обычных домах.

Что касается отделки самих квартир, то здесь оставлен простор для творчества самих жильцов. Квартиры сдаются в формате White box: ровные стены и потолки для финишной отделки. Можно самим выбрать плитку для ванной, обои для детской или цвет кухни. Прекрасная возможность создать облик своего дома вместе!

Действует ипотека с государственной поддержкой. Те, кто уже приобретал жилье от группы компаний ПЗСП, могут воспользоваться скидкой по клубной карте.

Выбрать свою новую квартиру можно на сайте. Подробная информация о доме и ценах по телефону горячей линии: 8 800 300-7977.

Проектная декларация — на сайте Наш.дом.рф. Застройщик: ООО «Спецстрой Докучаева, 23». Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 «О долевом строительстве».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем