Недвижимость Новоселье без стресса: на что обратить внимание, чтобы переезд прошел как по маслу

Новоселье без стресса: на что обратить внимание, чтобы переезд прошел как по маслу

Полезные советы от застройщика и магазина товаров для дома

Можно обойтись без утомительного ремонта

Новоселье — это не только долгожданное событие, но и большой стресс. Есть несколько советов, чтобы переезд прошел как по маслу — для этого нужно тщательно подойти не только к выбору новой квартиры, но и к ее обустройству.

Хорошо, если в квартире надо всего лишь расставить вещи, а об остальных мелочах позаботился застройщик. А если «плюшки» для новоселов есть в магазине товаров для дома, то это вдвойне приятно. Застройщик ПЗСП и магазин «Баумолл» рассказали, что поможет новоселам избежать стресса.

Скоро сдача нового дома на бульваре Гагарина

Универсальная расцветка обоев и ламината


Если в планах — переехать уже в ближайшее время, то стоит обратить внимание на дома, которые сдаются с отделкой под ключ или с чистовой, так называемый white box.

Нейтральные светлые тона стен, пола и дверей — отличный вариант для новоселов. Такой ремонт подойдет для любого интерьера и семьи.

Окна, двери и сантехника


Многие по привычке скептически относятся к тому, что устанавливается в квартирах от застройщика. И напрасно. Для примера, в доме на Ушакова, 65 стоят металлические входные двери с двумя замками. А стандартные стеклопакеты здесь делают уже с форточками. Где такое видано?

Качество отделки приятно радует

В санузлах и на кухне установлена качественная сантехника. Укладка плитки — не самый приятный момент в ремонте. Долго, пыльно, и всё может пойти вкривь и вкось. Поэтому ПЗСП берет на себя качественную отделку. Например, на Ушакова в ванной мокрая зона оформлена керамической плиткой, а в квартирах на бульваре Гагарина, 18 вся ванная комната выполнена в плитке.

Приятные мелочи


Качественные розетки и выключатели, хорошие замки, дверная фурнитура — это то, на что не хочется отвлекаться, когда въезжаешь в новую квартиру. В домах ПЗСП, которые сдаются с отделкой под ключ, устанавливают даже зеркало в ванной комнате. Разгрузили вещи, и можно тут же идти принимать душ.

В квартире установлена качественная сантехника

Колясочные, гардеробные, кладовые, большие лоджии


Чтобы квартира сразу же после переезда казалась свободной и просторной, а не стала складом коробок и вещей, в квартирах ПЗСП есть дополнительные пространства. В подъездах на первом этаже оборудованы колясочные, куда можно припарковать не только коляску, но и велосипед с самокатом.

А в квартирах уже выделены гардеробные зоны и кладовые. Так что просторные лоджии можно оставить для того, чтобы наслаждаться видами. Ведь в доме на Докучаева из окон виден лес, на бульваре Гагарина открывается отличный вид на весь город, а дом на Ушакова стоит рядом с парком.

Новый дом на улице Ушакова

Ремонт как дважды два


Если есть желание сразу сделать квартиру под себя, но тратить на это много времени и средств не хочется, то чистовая отделка white box, как в новом доме на Докучаева, 23 — отличный выход. Он строится по новой технологии Baum, которая значительно ускоряет работы. Конструкции Baum обладают повышенной теплостойкостью, с ними можно делать оконные проемы большего размера, да и в целом конфигурация квартир в домах с такой технологией может быть нестандартной.

Отделка white box от ПЗСП включает в себя уже готовый потолок, электрическую разводку, выведенные розетки, установленные радиаторы и входную дверь. Новоселам остается только покрасить стены или оклеить их обоями, а также уложить напольное покрытие. Удобно, что стены уже загрунтованы в белый цвет.

Таким будет новый дом по технологии Baum на улице Докучаева

Тысячи товаров для ремонта и дома


Придать квартире характер и расставить акценты можно с помощью небольших штрихов. Особенно если в помощниках «Баумолл». Торговая площадь магазина — более 13 тысяч квадратных метров, а значит здесь не только товары для сада и дачи, но еще и огромный выбор качественных отделочных материалов и товары для стройки.

«Баумолл» — это более 25 000 товаров в наличии, среди них около тысячи продаются по желтым ценникам, то есть со скидкой.

Сотни вариантов обоев

Краска, линолеум, ламинат, обои, расходные материалы вроде клея, саморезов и плинтусов — всё можно приобрести в одном месте. А квалифицированные специалисты помогут подобрать нужную комплектацию и провести точные расчеты.

Здесь есть уже готовые решения, их можно оценить в шоурумах, которые созданы при участии одного из лучших дизайнеров города. Если понравилось сочетание, то можно приобрести все материалы в нужных объемах.

Понравился шоурум? Всё можно воспроизвести в квартире

Дизайнер в помощь


При переезде и так голова идет кругом, но в «Баумолле» есть специалист, который готов помочь. Дизайнер подсчитает, сколько литров краски понадобится на комнату, подскажет, в какой оттенок ее лучше покрасить. Поможет точно раскроить линолеум, подобрать обои — и всё это совершенно бесплатно.

Консультацию дизайнера можно получить онлайн или прямо в магазине

Уют в квартире


В «Баумолле» собрано всё, что может понадобиться новоселам, чтобы создать уют в новой квартире. Постельное белье и подушки, посуда и вазы помогут показать характер квартиры. А рейлинги, кофры, вешалки и многое другое помогут сохранить порядок в новом доме.

Например, в квартире с отделкой под ключ можно добавить цветовых акцентов с помощью мебели и деталей интерьера — яркий плед на диван, необычная лампа, ковер или картина.

Кстати, о мебели: ее можно найти на втором этаже торгового центра «Баумолл». Корпусная, мягкая, кухни, гостиные, спальни, прихожие — всё, что может понадобиться новоселам.

Специально для новоселов


Здесь действует специальная программа для новоселов. 15 тысяч бонусных рублей начисляют всем, кто недавно приобрел квартиру или дом. Для этого всего лишь надо предоставить договор купли-продажи, акт приема-передачи или выписку из ЕГРН. 1 бонус равен 1 рублю — отличный подарок.

Еще 5 тысяч бонусов может получить кто-нибудь из друзей или родных по акции «Приведи новосела». Количество приведенных друзей не ограничено.

Доставка


А привезти всё это поможет служба доставки «Баумолл». Ведь при заказе от 7,5 тысячи рублей доставка бесплатная.

Гипермаркет товаров для дома и ремонта «Баумолл»
адрес: Пермь, улица Героев Хасана, 109;
справочная: +7 (342) 255-43-33;
интернет-магазин: +7 (342) 255-43-23;
оптовый отдел: +7 (342) 255-43-30;
соцсети: vk.com/baumall_perm.

Строительная компания ПЗСП;
адрес: Пермь, улица Докучаева, 31;
телефон: +7 (342) 259-06-88.

ООО «БАУМОЛЛ ТРЕЙД», юридический адрес г. Пермь, улица Героев Хасана, 109-28, ОГРН 1165958108744
АО «ПЗСП»

Строительство ведется в соответствии с 214 ФЗ. Застройщики: ул. Ушакова, 65 — ООО «Спецстрой Водники», проектная декларация нашдом.рф, Бульвар Гагарина, 18 — ООО «Спецстрой Бульвар Гагарина, 18», проектная декларация нашдом.рф, ул. Докучаева, 23 — ООО «Спецстрой Докучаева, 23», проектная декларация нашдом.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем