Недвижимость Жители Перми смогут бесплатно получить кладовые в новостройках

Жители Перми смогут бесплатно получить кладовые в новостройках

Зачем они нужны — рассказал пермский строительный холдинг

Сейчас действует предновогодняя акция: покупатели 3-комнатных квартир в ЖК «Руна Парк» могут получить кладовую в подарок

В крупных городах России в современных жилых комплексах популярен формат отдельных кладовых помещений. Он появился в новостройках Москвы в 2010 годах, а позже стал применяться передовыми девелоперами в других городах.

Пермский строительный холдинг «Ярус групп» рассказал на примере своего ЖК «Руна Парк», чем хороша кладовая в новостройке.

— В «Руна Парке» кладовые находятся на цокольных этажах комплекса, их площадь варьируется от 4 до 7 м². В этих помещениях есть свет, отопление, входная дверь. Они идеально подходят для хранения сезонных и крупногабаритных вещей. Новоселы часто хранят там стройматериалы или мебель, которой пока не нашлось места в новой квартире, — объясняют в компании.

Строительная готовность «Руна Парка» составляет 75%

Кладовые — это часть нового рационального отношения к проектированию и использованию полезной площади квартир. Современные пермяки хотят иметь больше свободного жилого пространства. Кладовая спасает балкон или лоджию — их гораздо приятнее использовать по назначению, как место отдыха. Кроме того, использовать для хранения вещей кладовую — еще и дешевле, ведь стоимость квадратного метра в кладовой значительно ниже, чем в квартире.

Кладовые помещения в ЖК «Руна Парк» продаются отдельно, но сейчас действует предновогодняя акция: покупатели 3-комнатных квартир могут получить кладовую в подарок.

Строительная готовность «Руна Парка» составляет 75%, он возводится около Балатовского парка на ул. Малкова, 12. Сдача жилого комплекса запланирована на II квартал 2023 года.

Узнать о наличии свободных квартир и подробности акции можно в отделе продаж застройщика «Ярус групп» по телефону: (342) 248-08-15, а также на сайте проекта runapark.ru.

Застройщик и организатор акции «Кладовая в подарок» — ООО СЗ «Малкова 12», ИНН 5903148818.
Слово «подарок» использовано условно и означает, что при заключении договора участия в долевом строительстве в отношении квартиры в строящемся доме по адресу: Пермь, ул. Малкова, 12, площадью от 55 м² и кладовой площадью до 4 м² одновременно, предоставляется суммарная скидка в размере стоимости кладовой. Акция действительна с 01.11.22 по 30.12.22. Предложение ограничено и не является публичной офертой. Подробности в отделе продаж.
Проектные декларации на сайте наш.дом.рф

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем