Недвижимость Комфортное жилье по отличной цене: в Кондратово стартовали продажи квартир

Комфортное жилье по отличной цене: в Кондратово стартовали продажи квартир

В новостройке от группы компаний ПЗСП найдется планировка на любой вкус

Срок сдачи дома запланирован на 4-й квартал 2024 года

Новый 16-этажный 1-подъездный дом на Водопроводной, 6/1 строится по монолитно-каркасной технологии, что позволяет создавать разнообразные и оригинальные планировки. В доме — 224 квартиры: небольшие студии, одно- и двухкомнатные, а также просторные трехкомнатные квартиры. То есть найти подходящий вариант может как молодая пара, так и семья с детьми.

По традиции застройщик сдаст дом с полной отделкой под ключ: современные обои и напольные покрытия светлых тонов, надёжные входные и современные межкомнатные двери, качественные окна с детскими замками на створках. В квартире устанавливается вся необходимая сантехника, плитка в ванной комнате. Таким образом, покупателям квартир в доме не придется делать дополнительных вложений.

Жителей порадует и современная отделка дома в стиле «мокрый фасад», дизайнерское оформление холла. В подъезде — два пассажирских и один грузопассажирский лифт. Для комфорта жителей в доме запроектированы колясочные, на этажах предусмотрены кладовые, в которых удобно хранить сезонные и крупногабаритные вещи. Это освободит пространство в квартирах от лишних вещей. Придомовая территория будет полностью благоустроенной, на ней расположится детская площадка и парковка. На первом этаже будущего дома будут расположены коммерческие помещения, где впоследствии появятся предприятия торговли, услуг и сервиса, что сделает проживание ещё более удобным.

Кондратово — это тихий, спокойный, а также хорошо развитый пригород Перми

Для безопасности жителей застройщик устанавливает видеодомофон и видеонаблюдение во дворе, холлах и лифтах дома. Онлайн-трансляцию можно будет смотреть с любого гаджета. Также в доме предусмотрена комната для консьержа.

Квартира в этом доме от ПЗСП — отличный выбор для любой семьи. Кондратово — это тихий и спокойный, одновременно хорошо развитый пригород Перми. До микрорайона Парковый — несколько минут езды на машине, до центра Перми — около 15–20 минут. Действует регулярное автобусное сообщение. В шаговой доступности представлена вся необходимая инфраструктура: детский сад, школа, врачебная амбулатория, Дом спорта «Красава», магазины.

Срок сдачи дома запланирован на 4-й квартал 2024 года. Выбрать свою новую квартиру и следить за ходом строительства дома онлайн можно на сайте pzsp.ru. Более подробная информация — по телефону горячей линии: 8 800 300-79-77.

Застройщик — ООО «Спецстрой ПЗСП-Водопроводная». Проектная декларация — на сайте наш.дом.рф.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем