Недвижимость До самой большой школы края — 3 минуты пешком: новый дом в Мотовилихе порадовал своих новоселов

До самой большой школы края — 3 минуты пешком: новый дом в Мотовилихе порадовал своих новоселов

Те, кто в поиске, еще успевают приобрести последние квартиры в семейной новостройке на Сапфирной, 13

Дом на Сапфирной, 13 находится в самом центре экогорода

Февраль 2023 года стал особенным для будущих жителей экогорода «Погода». В популярном жилом комплексе завершилось заселение самого семейного квартала на Сапфирной, 13, федеральный застройщик «Девелопмент-Юг» передал ключи всем дольщикам. Именно этот дом находится в самом сердце экогорода, в шаговой доступности к школе с бассейном и стадионом, детскому саду.

«Погода» — престижный микрорайон формата «город в городе» с высоким экостатусом, и хоть дорога до центра Перми занимает всего 15 минут на автомобиле, воздух здесь в 3,5 раза чище, чем того требуют нормативы.

Воздух здесь в 3,5 раза чище, чем требуют нормативы

Параллельно с жильем застройщик возводит инновационную для Перми социальную инфраструктуру. Все объекты компания передает безвозмездно в муниципальную собственность.

До самой большой школы Пермского края с бассейном и стадионом, которую застройщик планирует сдать уже в этом году, всего 70 метров. А новый детский сад и поликлиника уже работают.

Школа

— Для того чтобы путь жителей в школу и детский сад был еще короче, предусмотрены сквозные подъезды. Собственникам квартир на Сапфирной, 13 не придется обходить свой же дом, — рассказывают в компании.

Двор, в котором будет уютно всей семье

Девелопер применяет концепцию «двор без машин». Автомобили имеют отдельную территорию парковки за пределами двора. А внутри квартала — настоящий оазис для жителей с учетом интересов разных возрастных групп. Здесь предусмотрены многофункциональные площадки для отдыха, игр и спорта. Двор зеленый и насыщенный, все архитектурные формы подобраны в стиле эко-лофт. Палисадники с изгородью — тоже часть ландшафта двора.

Двор без машин

Малыши будут в восторге от огромной авторской песочницы с экскаваторами, холмов с туннелями и переговорными устройствами. Ребята постарше могут с пользой провести время на балансирах и паутинках, в веревочном парке или зоне воркаута. А для спокойного отдыха взрослых предусмотрены беседки-перголы и удобные лавочки в парковой зоне двора.

В каждом своем проекте застройщик возводит уникальный арт-объект, который отличает двор квартала от других в экогороде. В этот раз это реальное игровое поле и большие фигуры в виде гигантских шахмат. Здесь можно играть по-настоящему и даже проводить турниры между подъездами и домами, а можно просто сделать пару эффектных фото.

На фоне шахмат можно сделать отличные фото

Познакомиться с уникальными планировками, отделкой квартир и дизайнерскими холлами любой пермяк может благодаря первому в Перми демо-этажу. Внутри расположен технорум, где можно оценить инженерные и конструктивные особенности домов в «Погоде» и шоурум с уникальной квартирой: с террасой, мастер-спальней, гардеробной и кабинетом.

Дизайнерские холлы

На Сапфирной, 13 еще есть свободные планировки. Дом уже введен в эксплуатацию, во всех квартирах выполнена отделка под ключ, а значит, вас ждет собственная недвижимость с готовым ремонтом и установленной сантехникой.

Что называется — заезжай и живи. Вам останутся только приятные хлопоты: завезти мебель, расставить аксессуары и наслаждаться жизнью в новом доме.

Последние квартиры в готовом доме ждут вас. Узнать более подробную информацию можно по телефону отдела продаж «Девелопмент-Юг»: 8 (342) 257–04–40 или на сайте проекта.

Застройщик: ООО СЗ «Погода 3.5.». Предложение не является публичной офертой. Проектные декларации можно посмотреть на сайте Наш.дом.рф. Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 о долевом строительстве.

ООО СЗ «Кондратово-1». pogoda59.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем