Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Он любил снимать процесс»: откровения женщин, чьи интимные фото и видео попали в Сеть»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
Гость
14 нояб 2020 в 11:11

Читать противно-у меня был оюбовник у которого была ревнивая подружка,а у меня был при этом муж.Так и получила по-заслугам экспериментаторша!

Зинаида
14 нояб 2020 в 22:10

Все очень просто: за все приходится платить! Что касается Дзюбы - по-моему, проблема не в том, что он ЭТО делал, а в том, что снимал и кому-то отправлял. Зачем?!
А про замужнюю женщину-блогера, которая искала приключений на свою "пятую точку", и видимо, не только на нее, хочется сказать: лучше бы детям своим больше времени уделила - оно точно не будет лишним! Надо ли тратить его на всяких моральных уродов?! Ей, видимо, да.

Гость
14 нояб 2020 в 10:57

"В мире животных".

Гость
14 нояб 2020 в 11:32

зачем снимать, по видео чувства все-равно непередашь. по делом изменщики-грешники

Гость
14 нояб 2020 в 10:53

Есть такая русская пословица. Семь раз примерь- один раз отрежь. Но в наше время,прежде чем чего сделать, надо продумать шешнадцать раз. Не семь. И тогда всё будет харашо. А если учиться на чужих ошибках,не на своих, то будет ещё лучше. Это же так легко.

Гость
14 нояб 2020 в 17:55

Баян дикий... Сами походу насочиняли таких историй

Вася
14 нояб 2020 в 20:58

Где ссылки?

Гость
14 нояб 2020 в 13:48

... у меня любовник... у него подружка....он предложил, я согласилась...
ну так что плакать теперь???

не понял
16 нояб 2020 в 09:36

Я, похоже тут один, кто не знает что это за Дзюба?

Дзюба
14 нояб 2020 в 21:22

это фиаско братан

Гость
15 нояб 2020 в 19:21

баян! вчера на ЯПе читал

16 нояб 2020 в 18:49

кто там что не видел? три груди? разрез поперек?
этот видеомусор никому не нужен, после Дзюбы мы видели ффсе

Лишний
14 нояб 2020 в 13:51

Довод, что наши женщины мало рожают и мало работают. Потому остаётся время на всякую порнушку. Первое, запретить аборты. Второе, обязать женщин рожать не менее 5 детей к 25 годам, под страхом самых жёстких санкций. Либералкам хочу напомнить, что в Дагестане распространено очень широко женское обрезание, чтобы даже мыслей не было половых. И никто никого не привлекает никуда.