"В апреле получу тысяч 25" - а год можно уточнить? То не ставят на учёт с временной регистрацией, то вдруг поставили , да ещё и платить тышшы полторы стали, как не имевшей справки о зарплате, вот радость-то! Специалист маникюра со свободным графиком пошла в бухгалтеры на мизерную оплату и пятидневку - верю много-много раз! 59ру превратился в распространителя фейковых историй, стыдоба!
Гость
20 ноября 2021, 14:38
а меня при пандемии коленом под зад из продавцов выпнули-после стажа 10 лет!!!! Нет выручек-досвидос!!!!А за мной из соседних отделов продавцы полетели как голуби с помоек! НЕТ ВЫРУЧЕК!!!!ЗАКРЫТИЕ ОТДЕЛОВ!!!
Зато у них есть дети, которые "счастье" и "цель жизни" большинства. А нервные клетки, как установили учёные ещё в 70-х годах прошлого века, восстанавливаются.
Гость
20 ноября 2021, 13:19
Теперь вопрос: для чего вы ЭТО пишите?????
Гость
21 ноября 2021, 01:51
Терпите, девочки. Остановить падение доходов населения, вызванное пандемийным кризисом, по расчетам, удастся в течение 2021 года. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, комментируя данные Росстата о падении реальных располагаемых доходов граждан России.
Гость
20 ноября 2021, 13:16
Новость о том, как тунеядье на нормальную работу устроилась?
Гость
21 ноября 2021, 18:14