Какие-то вещи понравились. Какие-то... Серьезно? Просто так устроено? Так принято? Иначе прихожане не примут? ЛГБТ - страсть и удовлетворение похоти? А как на счёт того, что Христос любил всех? Или всех, кроме геев и лесбиянок? Или их не он создал и богов много стало? Далеко не все приходы хотят пышный и блестящий храм. И церковь веками работала над тем, что женщины - по своей сути хуже мужчин. И просто говорить, что женщину-священницу не примут. Когда церковь что сделала, чтобы изменить это? Ничего. Потому, конечно, не примут. Зато сколько церковь сделала, чтобы была дискриминация? Женщин. ЛГБТ. Того, кто больше нагрешил. Кто не такой, даже если этот не такой в определенный период жизни очень тянулся к церкви. Аборты... Да, церковь не против абортов по мед показаниям. Но столько антинаучной ахинеи я не слышала ни разу, кроме как на конференции, посвященной теме против абортов, где попы на полном серьёзе рассказывали даже не о душе, которая пострадает из-за невинно убиенных младенцев. Они больше умирали на псевдомедицинские исследования, что вот аборт грех- бесплодие будет. А потом такие, нет, мы не против науки. Видимо, поэтому плодят мракобесие...
Гость
7 января 2022, 06:57
Нормальный, здравомыслящий человек высказал свою точку зрения. Нравится она вам или нет - это его точка зрения. По мне, побольше бы таких как он.
Гость
6 января 2022, 18:43
Все церкви в Перми нужно отдать под рестораны, галереи, детские центры, музеи!
Всех попов переселить в новый зоопарк!
Гость
6 января 2022, 18:55
Как насчет статьи об оскорблении чувств верующих? Большинство комментаторов таких публикаций чудно под нее подходит
Гость
7 января 2022, 10:45
Нынешняя РПЦ, всё делает для того, чтобы народ отвернулся от церкви.
Гость
6 января 2022, 20:09
В Мире ничего случайного нет и БОГ это высший разум постичь который мы пытаемся. То есть приобщиться к религии, но удается не всем.Отсюда и стыдно мне ,чтоя в Бога не верил,глрько мне,что не верю теперь.
Гость
6 января 2022, 22:44
Эх, нет на Вас Воланда с трамваем.
Гость
14 февраля 2022, 01:36
Здравствуйте Храни Вас Господь от каши инфекции душевно телесной. У меня вопрос предложение. Святым образам же на иконах необходима ежедневная молитва и в музеях и в запасниках и там где есть репродукции. А можно ли внедрить на Руси по благословению Патриарха и разрешению руководства и музейных работников ежедневное включение в записи молитв всем Святым чтоб просветление разумение и божья помощь шла и населению и посетителям и обслуживающему персоналу в округе
Здравствуйте вы мне может подсказать чем физиология человека отличается при нахождении в школе на работе в транспорте на улице в поликлинике в больнице в квартире в подЪезде в музеях в магазинах в лифте и тд. А при заболевании что дети что подростки что взрослые что старики прежде чем сдать анализы живут в квартирах в которых находятся большую часть личного больного времени и свой мусор Б и В класса больничной классификации выбрасывают в мусоропровод а пакеты летя с 15-25 этажа при ускорении падая рвутся а некоторые выкидывают россыпью а устройства дезинфекции мусоропровода по факту отсутствует а мусоропровод не герметичен на этажах. Так какого класса опасности в подЪездах тогда мусор и мусоропровод то и контейнеры во дворах. А на улице есть ультрафиолет а в помещении подъезда нет. А на улице переменная погода а в подъезде нет А на улице мороз а в подъезде тепло. А на улице ветер а в подъездах вентиляция плохая
Гость
14 февраля 2022, 01:37
Так какого класса опасности в подЪездах тогда мусор и мусоропровод то и контейнеры во дворах. А на улице есть ультрафиолет а в помещении подъезда нет. А на улице переменная погода а в подъезде нет А на улице мороз а в подъезде тепло. А на улице ветер а в подъездах вентиляция плохая или ее нет А на улице каждый день убираются а в подЪезде нет А у ВАС как а относятся к подьездам а к этажам а к подвалу а к чердакам а к лестнице а к коридору холлу по вентиляции и уборке.Так все таки что первична дезинфекции или инфекция Так какой применить Сан Пин или ЖК или закон РФ или ВК или ЗК или ФКЗ Рф как к больнице или как к гостинице или как к поликлинике или как к школе или как к парикмахерской или как в магазине или как на работе или как при фи т нос е А роспотребнадзор рекомендовал ручки часто мыть А дверные у вас как часто моют везде а кто проследит а кто проверит а кто докажет и как быть чтоб инфекцией битым не быть А разнообразный как как как в открытое пространство несет инфекцию проконсультируйтесь у медиков пожалуйста а как самолеты а как пароходы а как поезда а как система канализаций в домах а как в уличных нужниках а кто и как и есть ли в достатке очи стные для них то по количеству посадочных мест А то все им надо на ТО и надо н АТО и надо на НА ТО а дезинфекцию кто и как применяет у вас в доим е как а во д вор е а в районе а в го род е а в населенном пункте кт
Гость
6 января 2022, 18:48
читаю и так все ладно...
только нет веры в наших городских церквях, ушел оттуда бог, вместо него теперь pos терминалы.
Гость
6 января 2022, 19:09
Вот самый дурацкий вопрос: "Бог есть или нет?" . Любой закончивший семинарию или философский факультет универа может доказать и то и другое.
Сейчас-3°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -7
3 м/c,
ю-з.
745мм 91%«Зайду поставлю свечку, и всё будет ништяк»: 30 наивных вопросов адекватному священнику