перейти к публикации

19 ответов к публикации

Пермские ученые научились определять психотип пользователя по его комментариям в соцсетях

Гость
29 октября 2019, 13:08
Про плохих мужчин в залоговке и тексте статьи написали, про женщин не написали ни слова. Нет ли тут сексизма?
Гость
29 октября 2019, 11:52
С чего это они взяли,что если человек использует иронию в разговоре - значит он недобросовестный?Притом почему-то это отнесли к мужчинам,а если женщина использует -значит она добросовестная?На основании чего они делают такие выводы?
Гость
29 октября 2019, 12:25
Видимо у кого-то из разрабов крайне плохо с иронией и сарказмом. Или они троллинг тоже записали в иронию и сарказм. 21 тысяча текстов? Чего 21 тысяча, 21 тысяча "войны и мира" и 21 тысяча постов типа "гы лол" это колоссальная разница, в байтах то не судьба была написать? Шутки, которые удел добродушных экстравертов, вдруг стали замечаться у агрессивных интровертов. По мне так ребята хотят срубить на волне хайпа, не более. И опять же, вот они выдвигают теорию, что, если человек много иронизирует и шутит, то он прямо Сатана. Ок, где подтверждение теории и фактов, на реальных данных человека в реальной жизни?
Гость
29 октября 2019, 13:12
Вопрос кто заказывал музыку и для чего. Разумному человеку, без сарказма и иронии, комментировать действия нынешней власти зачастую совершенно невозможно. И будет программа вычислять недовольных, недобросовестных, отщепенцев, врагов народа... Одно радует, грантоеды сами и есть "недобросовестные люди", деньги освоят, результат подделают. Пермские "убийцы торрентов" тому подтверждение.
Гость
29 октября 2019, 13:18
На основании отсутствия личной жизни, в котором естественно виноваты мушщины.
Гость
30 октября 2019, 07:43
"Мужчины, для которых характерна недобросовестность, часто в своих текстах используют сарказм и иронию, " а вот у нас гарант саркастичный и ироничный. А вы такое пишете. Аполитично рассуждаете!
Гость
30 октября 2019, 11:46
Браво!
Гость
29 октября 2019, 17:42
Вы определите психотип Администрации Пермского края
Гость
29 октября 2019, 18:57
Круто! Теперь по комментариям в соцсетях нужно установить способен ли человек на преступление и сажать его заранее. Что? Вы увидели сарказм в моих словах? Ну тут всё ясно, я же недобросовестный. Это же очевидно
Гость
29 октября 2019, 19:26
Сарказм и ирония серьезно ? Всегда были признаками интеллекта , чушь придумали ...
Гость
29 октября 2019, 12:10
И для чего все это?
Гость
29 октября 2019, 16:33
каждый преследует свои цели (поделили на тех кто наблюдает и на тех за кем наблюдают)
Гость
29 октября 2019, 13:17
>люди, которые часто шутят, проявляют враждебность и признаки интровертности. Не завидуйте, серые мыши.
Гость
29 октября 2019, 15:48
А как так? Ведь в России слежка за людьми запрещена законом. За это есть уголовное преследование.
Гость
29 октября 2019, 22:23
Судя по названию: BFI CNN Detector, предположу опять где-то умыкнули или на халяву получили забугорское, криво переведя на русский. Щас получат патент и войдет продукт в реестр произведенного в России, потом будут принимать участие в госзакупках и толкать эту ерунду в три цены с учетом дэмпинга. 😁
Гость
30 октября 2019, 12:13
те, кто часто смотрит дискавери и научные сайты, давно заметили, что сначала какая-нибудь новинка появляется за бугром, а потом через несколько лет у нас это превозносится как уникальная разработка гениальных российских студентов. просто те, кто у нас раздает гранты, не особо разбираются, их дело - бумажки и денюжки.
Гость
29 октября 2019, 15:23
А за что извиняться, современные женщины дескридетировали себя от А до Я
Гость