со спортом в крае туго уже давно((( В отличий от руководства отдельными школами к примеру у СДЮШОР Молота ! офис не меньше чем у Лукойла))) а занимаемые места командами в конце всех таблиц!!! парадокс сих дней((( И лидеры как уезжали так и продолжают уезжать...по другим видам спорта скорей всего ситуация аналогична !!!
Гость
12 августа 2012, 12:11
Так и с Атюшовым было (ЧЕМПИОН МИРА ПО ХОККЕЮ) как только прославился сразу вспомнили что он у нас играл полтора сезона и назвали пермским воспитанником ))) Жена пермская вроде,а остальном пермские заслуги не велики Ванину дали заслуженного,а теперь школой рулит что бегут местные как и бежали....зато интернат приезжими забит под завязку((( И тратим бюджетные деньги неизвестно для чего и зачем!Кетов кстати тоже раскрылся далеко от берегов Камы и список этот очень и очень длинный ((( ( Грустно всё ... но Россия страна большая !приживутся и на чужбине пермские таланты!
Гость
7 августа 2012, 21:02
Молодцы борцы. Взяли, что давно должны были взять.
Кстати, Вексель? А он что в Перми делает?!
Гость
8 августа 2012, 14:02
В гости приезжал ;)
Гость
7 августа 2012, 11:00
Браво!!!
Гость
7 августа 2012, 11:11
А где Пермь кроме тренеров на пьедистале, на номерах только автомобильных!
Гость
8 августа 2012, 19:20
Ты Закиров только тренировать и работать тренерам мешашь, лучше если тебя небыло. Константин Михайлович красавчик!!!!!!!!!!!
Гость
8 августа 2012, 19:30
Не мешай работать Закиров!!!
Гость
10 августа 2012, 23:06
Константин Михайлович-заслуженный тренер, делает свою работу на отлично. Был замечен- и теперь вот тренирует сборную командую, хоть и живет в Перми.А нашему городу такие люди, видимо, не нужны- раз не создают нормальных условий. Вспоминают только, что бы к славе примазаться..
Гость
10 августа 2012, 23:09
Вспомнили только после успеха на Олимпиаде, а до этого даже не писали, что эти люди едут туда!
Гость
23 августа 2012, 01:34
За дзюдоистов безусловно рады! Вот что значит правильный настрой. А то поглядишь на других спортсменов, гимнастов например, как не могли найти денег на хорошего психолога раньше, так и нынче видимо решили обойтись собственными силами.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.
752мм 74%Золотое дзюдо с пермским оттенком