Спорт На аукцион по строительству базы «Летающий лыжник» не поступило ни одной заявки

На аукцион по строительству базы «Летающий лыжник» не поступило ни одной заявки

Стройку планировали завершить в этом году

Появится ли здесь база в 2019 году? Ранее власти сообщали, что история с расторжением контракта не должна повлиять на сроки ее сдачи

Накануне власти Перми должны были подвести итоги аукциона на выполнение работ по строительству спортивной базы «Летающий лыжник», но оказалось, что ни одной заявки от строительных подрядчиков не было.

Строительство новой лыжной базы власти запланировали на улице Тихой, 22. В двухэтажном здании должны были разместиться спортивный и тренажерный залы, помещение охраны, медицинский кабинет и тренерская.

В сентябре прошлого года мэрия выбрала подрядчика на строительство базы. Им стало ООО «АрТель». Городская администрация объявила, что стройка началась. Но спустя время выяснилось, что подрядчик забросил стройку, мэрия Перми расторгла контракт и объявила новый конкурс, который закончился ничем. Согласно протоколу рассмотрения заявок на участие в аукционе, его признали несостоявшимся.

Максимальная цена контракта — 81,9 миллиона рублей. Средства планировалось выделить из бюджета Перми. Стройку планировали завершить в 2019 году.

Ранее мы писали о том, что ещё заново пройдут торги по продаже бассейна «БМ». УФАС признало обоснованной жалобу на организацию предыдущего аукциона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем