Спорт Пермяки привезли медали с чемпионата России по бразильскому джиу-джитсу

Пермяки привезли медали с чемпионата России по бразильскому джиу-джитсу

А наш коллега Александр Сираш занял на российском соревновании третье место

Первое место взял пермяк Илья Прилипко (в центре)

На чемпионате России по бразильскому джиу-джитсу пермяки заняли призовые места.

Бразильское джиу-джитсу — боевое искусство и международное спортивное единоборство. С победой из Москвы вернулись в Пермь и взрослые, и юниоры.

На чемпионате России по бразильскому джиу-джитсу AJP во взрослой категории весь пьедестал заняли пермяки. Илья Прилипко взял первое место, а Андрей Грицких и Александр Сираш — второе и третье соответственно.

Среди юниоров серебро завоевала пермячка Виктория Новикова в весовой категории 57 килограммов. Кроме того, юные пермяки взяли еще два первых места: Данил Коломыцев в весовой категории 46 килограммов и Александр Лабурец в весовой категории 55 килограммов.

Бронзу завоевал наш коллега «Сети городских порталов», пермяк Александр Сираш (справа)

— Основной день соревнований проходил вчера, — рассказал 59.RU бронзовый призер Александр Сираш. — Летом 2020 состоится международный чемпионат по бразильскому джиу-джитсу в Абу-Даби.

Редакция 59.RU поздравляет нашего коллегу — сотрудника «Сети городских порталов» Александра Сираша со значимым спортивным результатом.