7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
24 мар 2020 в 14:54

ещё и стадион, обалдеть, пустобрехи

24 мар 2020 в 14:56

Главное определиться, для чего строить: освоить средства бюджета или для занятий спортом. Это разные цели, и кто будет управлять? чиновник перминов или Высокова, для которой спорт небезразличен. Но отдать такой большой объект в центре города одному виду нельзя, надо понимать уже сейчас какие еще виды спорта можно развивать на Юности?

ОТВЕТИТЬ
УРАЛ
24 мар 2020 в 14:58

ну разошлись не на шутку, скоро заживем👍

Гость
24 мар 2020 в 15:16

Верхнекампроект - это та компания, на которую Фонд капремонта направлял материалы в правоохранительные органы, а УФОС рассматривал вопрос о включении ООО «Верхнекампроект» в число недобросовестных поставщиков?
Сколько за картинки заплатили?

Фото пользователя
24 мар 2020 в 15:18

2,500 000 руб. распилили и на этом разбежались ;))

ОТВЕТИТЬ
Ритуальное Агенство "Тамада"
24 мар 2020 в 15:19

они кроме торговых центров ни чего последние лет 10 не смогли "потянуть", тут внешне мне понравилось -красиво , но не потянут точно, либо ситуация будет как с зоопарком

ОТВЕТИТЬ
Дибров
24 мар 2020 в 15:34

3 варианта
а) долгострой б) проект так и останется в картинках в) трц
Подсказок нет.

ОТВЕТИТЬ
Вася
24 мар 2020 в 15:57

У меня проект уже лет 8 лежит, по реконструкции Орленка, ноль движений

Гость
24 мар 2020 в 16:48

Нельзя стадион застраивать! Совсем мало в центре города остаётся не застроенных площадей! Где можно побегать на свежем воздухе. Нет застройке!

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2020 в 16:59

это старейший стадион города, нельзя строить это уродство, надо РЕСТАВРИРОВАТЬ!

24 мар 2020 в 16:59

г0вн0 г0вна а не проЭкты
только РЕКОНСТРУКЦИЯ никакого нового строительства!

24 мар 2020 в 17:04

никакой крыши не надо!
это старейший стадион, должен остаться первозданным, открытым
это охранная зона памятника градостроительства - Парк Благородного собрания и первый велотрек на Урале
сам Орленок уже "отремонтировали" вентфасадом, еще хуже хотят сделать

24 мар 2020 в 17:04

у вас уже есть "спорткомплекс" "Овощебаза" на месте стадиона Урал, вам мало издевательств над городом?!

24 мар 2020 в 17:05

"мэра" и "мерию" в отставку в полном составе!

Гость
24 мар 2020 в 17:14

А мэрию не смущает вид хрущевок на заднем плане, например? в которых живут 60% алкашей? Не хотят это место расчистить лучше?

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2020 в 20:32

Читая начало статьи почему то сразу подумалось, что выберут открытый вариант стадиона, дочитав до конца, мои опасения подтвердились, опять сэкономили.

ОТВЕТИТЬ
архитектор
24 мар 2020 в 21:57

ужас! власти, перестаньте уродовать центр города своими ангарами!!!

Гость
24 мар 2020 в 22:03

В 9й медсончасти молодой женщине отказали снять швы после операции

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 22:08

Стадион Юность,это очень глобально , а вот сегодня молодой женщине в 9й медсончасти отказали снять швы после операции......

Гость
24 мар 2020 в 22:12

а собственно, что переживать, будет торговый центр и жилье - спортом не позаниматься, будет типа стадион - тоже не пустят. Хрен с вами, банкуйте...

Фото пользователя
25 мар 2020 в 15:01

Пермский край славится своими ПРОЖЕКТАМИ!!! Мэр, а где реальные дела?

М11
25 мар 2020 в 15:15

Ну и зачем перестраивать его в открытом виде по этому говнопроекту? Деньги некуда девать? Обновить трибуны да сделать ремонт в подтрибунных помещениях (аля реконструкция) и дело с концом.

Свет
25 мар 2020 в 18:59

только дебилы могли делать открытую арену, ну ей богу, уже давно крытые катки везде, у нас опять каменный век, болото было, болотом и останется...что за город!

Гость
4 окт 2020 в 15:00

История данного стадиона,- мне хорошо знакома,- давайте разберем виды спорта и старты проведенные здесь . Основной стадион футболистов "Звезда" класс А - памятен матч Звезда-Арарат 3 : 0 Легкоатлетические старты эстафет,- ну и конечно прежде всего это арена конькобежного спорта 1966 - приз Якова Мельникова -зрителей около 15 000 1985 - спартакиада народов СССР - 3-5 000 зрителей, Пермь занимае,- значительную роль в СССР и России в данном виде спорта и вопрос о строительстве крытой или не крытой ледового овала в нашей современной эпохе,- просто смешон( Традиции коньков и имена спортсменов от Хабибулина до Высоковой и Козлова говорят нам об этом),- -конечно 400 метров -овал и внутри две хоккейные площадки ,- Шорт-трек- фигурное и детский хоккей по периметру беговая дорожка а под трибунами различные залы - тренажеры- художественной гимнастики и ТД- только КРЫТЫЙ и 400 метров - Чемпион Пермской области 70-72 гг - Кузнецов Владимир город Чайковский

Загрузка...