Спорт

Власти Перми выдали разрешение на ввод в эксплуатацию второй очереди спорткомплекса «Олимпия»

В новом корпусе откроются детские бассейны и спортивные залы

Во второй очереди «Олимпии» откроются детские бассейны

Вторая очередь спортивного комплекса «Олимпия» получила разрешение на ввод в эксплуатацию. Об этом сообщает администрация Перми. Общая площадь второй очереди составляет более 10,5 тысячи квадратных метров.

Как рассказали в департаменте градостроительства и архитектуры Перми, здесь планируется разместить детские бассейны, один из которых будет предназначен для занятий по программе «Мать и дитя», фитнес-центр и зал для единоборств. Вместимость трехэтажного корпуса составляет 421 человек.

В новом корпусе «Олимпии» будет три детских бассейна
А это фитнес-зал в новой очереди спорткомплекса

Как сообщили 59.RU в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Прикамья, первым объектом, который откроется во второй очереди «Олимпии» уже 7 июня, станет фитнес-центр. По остальным спортивным объектам информация будет позже.

Открытие фитнес-центра в новом корпусе «Олимпии» анонсируют на 7 июня

Ранее в Мотовилихинском районе Перми запустили строительство нового муниципального бассейна на улице Гашкова, 20а. В трехэтажном здании площадью 4500 квадратных метров будут расположены плавательный и развлекательный бассейны, тренажерный зал, зал единоборств и сауна. Завершить строительство планируется в 2022 году.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем