Спорт «Амкар-Пермь» проведет свой первый официальный матч. Где взять билеты на игру и нужен ли ПЦР-тест?

«Амкар-Пермь» проведет свой первый официальный матч. Где взять билеты на игру и нужен ли ПЦР-тест?

В клубе рассказали о правилах посещения стадиона «Звезда»

Матч пройдет на стадионе «Звезда». Из-за коронавирусных ограничений заполнить болельщиками смогут только одну трибуну

На первый официальный матч футбольного клуба «Амкар-Пермь» будут пускать только болельщиков, которые прошли вакцинацию от коронавируса или предъявили отрицательный результат ПЦР-теста, сделанного не ранее чем за 72 часа до начала игры.

Матч 1/256 финала Бетсити Кубка России по футболу 2021/2022 начнется 14 июля в 18:30 на стадионе «Звезда». Пермский клуб будет играть против «Тюмени».

— Вход на матч организуют по бесплатным билетам. Их можно получить в кассах на Куйбышева, 97 — не более трех билетов в одни руки, — рассказали в пресс-службе ФК «Амкар-Пермь». — Кассы будут работать 13 июля с 17:00 до 21:00. Билеты выдадут только болельщикам в масках.

Из-за коронавирусных ограничений на стадионе смогут заполнить только западную трибуну — это около 3500 человек. Документы болельщиков будут проверять при входе на стадион: нужно иметь при себе распечатанный результат теста или электронный сертификат о вакцинации.

Болельщикам старше 60 лет рекомендуют в целях безопасности смотреть матч онлайн. Болельщикам до 18 лет не нужны результаты ПЦР-теста, но нужно предоставить документ, подтверждающий возраст.

За последние недели «Амкар-Пермь» пополнился новобранцами. Так, за клуб будут играть Владислав Шпитальный (выступал за саратовский «Сокол», а также португальские «Паредеш» и «Униан Лейрию»), Иван Лукьянов (играл за «Текстильщик», «Черноморец», «Мордовию», «КАМАЗ», «Тюмень» и «Луки-Энергию»), Вячеслав Фомин (пришел из молодежки «Рубина»), Денис Кайков (был игроком «Тамбова», «Волги», «Нефтехимика», «Оренбурга» и «Оренбурга-2»).

Ранее руководство «Амкара» рассказало о планах команды на первый сезон.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем