Все новости
Все новости

Международные бои URAL FC пройдут на самарском ринге. Россию будет отстаивать Рыжий Тарзан

Рассказываем, кого можно будет увидеть в схватке

Российский боец Вячеслав Дацик и бразильский Джеронимо Дос Сантос. Хедлайнеры мероприятия

Поделиться

В субботу, 25 марта, в Самаре пройдут международные бои URAL FC. Мероприятие поддержат местные предприятия «Уралхим» и «Уралкалий». Рассказываем, чего ждать от спортивного шоу.

Во второе шоу Ural Fighting Championship (Ural FC) войдет 15 схваток бойцов из России, Бразилии, Казахстана, Киргизии, Республики Беларусь и других стран.

Главным боем станет схватка известного российского борца Вячеслава Дацика (он же Рыжий Тарзан) с бразильцем Джеронимо Дос Сантосом. У нашего спортсмена серьезный соперник — у Сантоса было 44 победы из 66 боев.

Соперник нашего бойца внушает страх

Соперник нашего бойца внушает страх

Поделиться

На родной ринг выйдет чемпион мира и Европы по кикбоксингу и мастер спорта по ММА самарец Шамиль Абасов. Он выступит против соотечественника — мастера спорта по кикбоксингу и боксу Алексея Голуба. Многократный чемпион мира по ММА Рамис Терегулов встретится с чемпионом мира по кикбоксингу Муродбеком Азимовым из Узбекистана.

Казахский боец Даурен Ермеков и российский Гамзат Хирамагомедов

Казахский боец Даурен Ермеков и российский Гамзат Хирамагомедов

Поделиться

— Шамиль Абасов и Рамис Терегулов являются отличными бойцами, их регалии говорят сами за себя, — рассказал генеральный директор Ural FC Радмир Габдуллин. — Абасову нужно настраиваться на это противостояние самым серьезным образом, а я не сомневаюсь: Шамиль ответственно подойдет к этому бою. То же самое могу сказать и про поединок с участием Рамиса Терегулова. Муродбек Азимов — это очень неудобный боец, который приедет в Самару с одной целью — добиться победы. Но и у Абасова, и у Терегулова определенно будет как минимум одно преимущество — поддержка самарских зрителей.

Еще одним зрелищным боем станет столкновение непобежденных в полусреднем весе: россиянина Алибега Расулова (13 побед подряд) с Эдилом Эсенгуловым из Киргизии (9 из 9 побед).

Ранее мы рассказывали о жителе Соликамска, который стал чемпионом России по тайскому боксу.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter