перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Перми реконструируют стадион «Юность»: губернатор показал, что уже готово

11 февраля 2025, 21:05
Гость
7 часов
Так-то стадионы для конькобежцев делают во всем мире крытыми. А если и ветер , и снег, и дождь, и минус 30 , то зачем вообще дорожка с искусственным льдом?
Гость
7 часов
Жертва егэ слышала когда нибудь слово Медео?
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Жертва егэ слышала когда нибудь слово Медео?
Я понимаю твою ностальгию по молодости, когда в 60-е года прошлого столетия строился этот каток. Но , во первых, климат там совсем не уральский, а во вторых последний мировой рекорд был там установлен лет 30 назад. Нельзя всю жизнь жить прошлым.
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Я понимаю твою ностальгию по молодости, когда в 60-е года прошлого столетия строился этот каток. Но , во первых, климат там совсем не уральский, а во вторых последний мировой рекорд был там установлен лет 30 назад. Нельзя всю жизнь жить прошлым.
И главное на Медео - там была чистейшая вода.
Гость
7 часов
Уже видели, набережную
Гость
7 часов
Дело хорошее, но побыстрей бы уж. А то схожие по размерам лабазы, по той же технологии строят едва как не в разы быстрее.
Гость
7 часов
Нет, не хорошее для граждан
Гость
7 часов
Хорошая реконструкция, раньше физкультурой занимались, сейчас администрация занимается управлением недвижимостью, у меня в подмосковье даже реконструкция сохранила стадион, для бега, для прыжков, для зарядки .. Продам квартиру на сибирской ..
Гость
5 часов
Спортсооружения - это, конечно, хорошо. Но! В современных то границах он прихватил часть парка. Как и крытый каток. А это изначально было совсем не хорошо. Нашлось же место для ТРЦ "Семья". И стадион там был бы более уместен. А "отгрызать" от парка - паршивое дело. Что при первоначальном строительстве, то и при реконструкции. Умники скажут - это захватило разные эпохи. Вот при реконструкции и можно было что-то исправить. А не "ломиться" дальше.
Гость
7 часов
Слава Полиграфу!