Спорт В Мотовилихе хотят построить спорткомплекс с кортами для модного вида спорта — падел-тенниса

В Мотовилихе хотят построить спорткомплекс с кортами для модного вида спорта — падел-тенниса

Его планируют возвести на бульваре Гагарина

Так будет выглядеть корт | Источник: пресс-служба администрации ПермиТак будет выглядеть корт | Источник: пресс-служба администрации Перми

Так будет выглядеть корт

Источник:

пресс-служба администрации Перми

В Перми планируют построить новый спортивный центр для занятий модным видом спорта — падел-теннисом. Проект рассмотрели на городском Совете по предпринимательству и улучшению инвестиционного климата.

Спортивный центр возведут на бульваре Гагарина. В нем оборудуют четыре закрытых корта для падел-тенниса, а также крытые залы для настольного тенниса и занятий спортом. Инвестиции составят 120 миллионов рублей, уточнили в пресс-службе мэрии Перми.

Проект компании «Каскад Групп» претендует на статус приоритетного инвестиционного, и городской Совет это одобрил. Теперь на краевом уровне должны подтвердить это решение.

По данным сервиса «Контур.Фокус», ООО «Каскад Групп» работает в Перми с 2015 года. Компания занимается куплей-продажей недвижимости, а также управлением имуществом. У нее три владельца: Светлана Пехтерева (ей принадлежит большая доля — 34%), а также Ирина Кощеева и Михаил Атнабаев (по 33%). Гендиректор — Елена Пехтерева. Семьи Пехтеревых и Атнабаевых вместе с Ириной Кощеевой также владеют ООО «Альянс», занимающимся управлением арендованного имущества.

Ранее мы публиковали фото изнутри строящегося стадиона «Юность».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
28
Гость
ТОП 5
Рекомендуем