Спорт Из-за легкоатлетической эстафеты в Перми ограничат движение по улице Мира. Карта перекрытий

Из-за легкоатлетической эстафеты в Перми ограничат движение по улице Мира. Карта перекрытий

Улицу закроют для автомобилей днем 27 апреля

На время проведения забегов движение транспорта будет закрыто

В субботу, 27 апреля, в Перми в 60-й раз пройдет легкоатлетическая эстафета в честь почетных граждан Перми — летчиков-космонавтов Алексея Леонова и Павла Беляева. На время проведения забегов движение транспорта на улице Мира будет закрыто.

По традиции эстафета будет начинаться у Дворца культуры имени Гагарина. Перед забегами в 10:00 у ДК состоятся торжественное построение и парад участников. В 11:00 будет дан старт эстафете. В ней примут участие девять мужских и шесть женских команд от образовательных учреждений и двенадцать мужских и три женские команды от организаций и предприятий.

На время эстафеты движение всех видов транспорта будет закрыто 27 апреля с 10:30 до 12:30. Также изменится движение общественного транспорта, следующего по улице Мира. Временное ограничение движения коснется улиц:

  • Мира на участке от улицы Стахановской до улицы Космонавта Леонова (без приостановки движения по улицам Стахановской и Космонавта Леонова);

  • Снайперов на участке от улицы Мира до улицы Танкистов (без приостановки движения по улице Танкистов);

  • Кавалерийской на участке от улицы Мира до улицы Чайковского (без приостановки движения по улице Чайковского);

  • Советской Армии на участке от улицы Чайковского до улицы Семченко (без приостановки движения по улицам Чайковского и Семченко);

  • 9 Мая на участке от улицы Чайковского до улицы Семченко (без приостановки движения по улицам Чайковского и Семченко);

  • Заслонова;

  • Братьев Игнатовых на участке от улицы Мира до улицы Баумана (без приостановки движения по улице Баумана);

  • Комбайнеров на участке от улицы Нефтяников до местного проезда по шоссе Космонавтов (без приостановки движения по улице Нефтяников и местному проезду по шоссе Космонавтов);

  • Одоевского от улицы Нефтяников до местного проезда по шоссе Космонавтов (без приостановки движения по улице Нефтяников и местному проезду по шоссе Космонавтов);

  • Качалова на участке от улицы Нефтяников до местного проезда по шоссе Космонавтов (без приостановки движения по улице Нефтяников и местному проезду по шоссе Космонавтов).

Из-за проведения эстафеты движение автобусов №10, 19, 40, 52 будет перенесено на улицу Леонова и шоссе Космонавтов. Автобусы № 13, 27, 62 будут курсировать по улицам Космонавта Леонова, Свиязева, Карпинского далее по маршрутам следования.

— C 21:00 26 апреля до 12:30 27 апреля по маршруту эстафеты будет запрещена остановка и стоянка автомобилей, — сообщили в мэрии.

Пермяков просят быть внимательными и планировать свои поездки с учетом вводимых ограничений, а также заранее выбирать места для парковки автомобилей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем