Весна инструкция Выход в свет: как правильно носить ювелирные украшения

Выход в свет: как правильно носить ювелирные украшения

Рекомендации, которые помогут всегда выглядеть элегантно и стильно

Разбираем нюансы моды на примерах украшений РИНГО

Изделия из золота обладают уникальным свойством: они могут подчеркнуть красоту и статус своего владельца или, наоборот, показать, что у него нет вкуса. Всегда выглядеть стильно и элегантно помогут простые правила ювелирного этикета.

Правило 1. Главное — не длина, а декор


Правило, что деловой дресс-код подразумевает исключительно серьги-пусеты, — пережитки прошлого. Этот канон можно смело нарушать, ведь в «повседневных» серьгах главное — не какой они длины, а чем инкрустированы.

Например, ювелирный салон РИНГО предлагает большой выбор изысканных сдержанных изделий из коллекции Neuro. Строгие пусеты или элегантные удлинённые серьги по-настоящему современны. Они не требуют «особых случаев», снова и снова притягивая взгляды и внимание.

Правило 2. Бриллианты можно носить не только вечером


Яркие, сверкающие, привлекающие восхищённые взгляды — это всё о бриллиантах. Их уже давно не принято носить только по вечерам. Кольцо и серьги с этим драгоценным камнем отлично дополнят деловой образ. Но не переборщите с размером. Днём стоит отдавать предпочтение сдержанным изделиям, а вечером надевать роскошные модели.

Идеальное сочетание формы и содержания вы найдёте в украшениях из коллекции «Кристалл». Естественная красота камня подчеркнута четкими линиями оправы. Совершенство, которое природа искала и оттачивала тысячелетиями, ювелиры РИНГО воплотили в своих изделиях.

Правило 3. Бриллиантам все возрасты покорны


Кто решил, что бриллианты может носить только дама за тридцать? Этих драгоценнных камней достойна каждая. Хорошей традицией считается дарить первый бриллиант дочери, когда ей исполняется 18. Но стоит помнить, что девушкам до 30 лет больше подойдут скромные модели, например, из коллекции Disco от РИНГО.

Правило 4. Неполный комплект лучше, чем обилие украшений


Серьги, колье, брошь, кольцо, браслет. Не нужно надевать всё это одновременно. Сегодня роскошь не актуальна, а обилие украшений считается грубым нарушением стиля.

Стилисты рекомендуют надевать только две вещи из комплекта: серьги и кольцо или подвеска и серьги. У модниц есть такой лайфхак: приобретите несколько комплектов близких по дизайну и компонуйте их элементы между собой. Так, в каждой коллекции РИНГО представлены несколько изделий, которые отлично сочетаются друг с другом.

Правило 5. Соблюдайте баланс фактур и оттенков

Расставлять яркие акценты нужно аккуратно. Например, однотонный и сдержанный образ допустимо разбавить яркими крупными украшениями. А разноцветные и насыщенные наряды лучше дополнить аккуратными изделиями, которые не будут конкурировать с ярким принтом.

Так, эффектный образ дополнят кольца и серьги в форме чаши цветка, усеянные «каплями» бриллиантов. Именно такие изделия представил бренд РИНГО в коллекции «Роса».

Правило 6. Красота доступнее, чем кажется


Ещё одно правило ювелирного этикета — будь счастливой сейчас. Чтобы каждая представительница прекрасного пола почувствовала приближение весны и стала ещё краше, РИНГО проводит акцию «#Весна, эмоции, бриллианты!».

С 25 февраля по 15 марта всем клиентам сети на бонусную карту придут 30 000 бонусов. Ими можно оплатить до 30% от стоимости изделия. Кроме того, все бонусы, потраченные в этот период, возвращаются обратно на карту.

— Мы хотим, чтобы все наши клиенты были счастливы этой весной, чудесных моментов стало больше! — отмечают в компании. — Поэтому РИНГО дарит подарочные 30 000 бонусов. Весна — это именно то время, когда красота доступнее, чем кажется!

Фирменный ювелирный салон РИНГО,
ул. Советская, 65а;
+7 (342) 214-55-11.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем