Весна Можно ли уже снимать пуховики? Спросили у пермского синоптика Андрея Шихова, как одеваться на этой неделе

Можно ли уже снимать пуховики? Спросили у пермского синоптика Андрея Шихова, как одеваться на этой неделе

Доктор географических наук рассказал об ощущаемой температуре

Кое-кто уже снял пуховик | Источник: Василина Любимова / 59.RUКое-кто уже снял пуховик | Источник: Василина Любимова / 59.RU

Кое-кто уже снял пуховик

Источник:

Василина Любимова / 59.RU

В Перми сейчас довольно переменчивая погода. Не так давно почти одновременно шли и снег, и дождь. Мы спросили у доктора географических наук Андрей Шихова, можно ли уже снимать пуховики или стоит повременить.

Всю эту дневная температура в Перми будет меняться. Сегодня ожидается потепление до +3 °С, а завтра похолодает до -2 °С. В среду воздух снова прогреется до +3 °С, в четверг ожидается +2 °С, а в пятницу +1 °С.

Кажется, что в Перми ожидается оттепель и можно уже одеваться полегче. Но синоптик Андрей Шихов предупреждает, что с четверга ощущаемая температура будет холоднее реальной. В это время по северу края будут проходить циклоны — ветер усилится. Правда, какая будет его скорость и, соответственно, ощущаемая температура, пока спрогнозировать сложно.

Ранее мы публиковали фото, как пермяки радовались теплой субботе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD4
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
26
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления