Никак не пойму, нам то что до этого, прям событие года... Реклама различных магазинов да салонов всяких. Молодым счастья, уважения, терпения!
Гость
20 августа 2015, 12:59
Дурацкая реклама - свадьба никому не интересна кроме молодых
Неужели нет чего нибудь поинтереснее этой новости
Гость
11 августа 2015, 13:12
невеста с женихом в этом году красивые. счастья вам ребята. а дуэт Боня и кузмич мне кажеться на свадьбе видеть пошло
Гость
11 августа 2015, 12:54
Шикарно! Красавцы! Кто фотограф?
Гость
11 августа 2015, 16:18
фотограф Арсений Плешаков
Гость
11 августа 2015, 12:48
Дорогие молодожены!
Поздравляем вас,будьте счастливы!Аня береги мужа,он тебя очень любит,видно со стороны,и очень сентиментальный-это мило!
Гость
11 августа 2015, 20:38
Фотографам респект! Просто изумительные снимки! Боня и Кузьмич очень странно смотрятся здесь, да.
Гость
17 августа 2015, 08:57
Наш праздник получился действительно шикарный! Все было очень трогательно! Желаем будущим участникам побед и искренней любви!
PS: не перестанем благодарить организаторов и спонсоров за такой шедевр!
Гость
13 августа 2015, 11:12
Боня и Кузьмич смотрятся очень хорошо,а остальные завидуйте молча,что у них такая шикарная свадьба,Ряпосовы будьте счастливы!!!!!
Гость
13 августа 2015, 14:26
Да что вы везде эту фразу "завидуйте молча" вставляете?! Читайте внимательнее: люди по-настоящему порадовались за ребят, отметили красивые снимки и лишь указали на некоторую неуместность Бони и Кузьмича. Причём тут зависть?
Никто ведь не спорит, что красивое торжество получилось. Просто этот комедийный дуэт - спорный выбор для свадьбы. Здесь всё так утончённо и вдруг бац - полуголые Боня и Кузьмич.
Гость
20 августа 2015, 02:06
Чему завидовать то...?
Гость
21 августа 2015, 17:22
Гость
13 августа 2015, 14:26
Да что вы везде эту фразу "завидуйте молча" вставляете?! Читайте внимательнее: люди по-настоящему порадовались за ребят, отметили красивые снимки и лишь указали на некоторую неуместность Бони и Кузьмича. Причём тут зависть?
Никто ведь не спорит, что красивое торжество получилось. Просто этот комедийный дуэт - спорный выбор для свадьбы. Здесь всё так утончённо и вдруг бац - полуголые Боня и Кузьмич.
Завидуй и молчи - разве не понятно сказано
Привет из СОЛИКАМСКА
Гость
13 августа 2015, 22:40
Все очень красиво!) И такое правда можно выиграть? Если например участвовать в следующем году. Ничего не нужно будет доплачивать?
Гость
14 августа 2015, 14:53
Думаю, есть какие-то лимиты сумм на платье, кольца, банкет и т.п. Если не укладываетесь, то просто доплачиваете.
А то вдруг вам захочется самое шикарное платье и торжество на сотню гостей.
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
750мм 73%Главная свадьба Перми: торжество состоялось