Стиль и красота В конкурсе «Девушка года Playboy» примут участие сексапильные пермячки. Публикуем самые горячие фото

В конкурсе «Девушка года Playboy» примут участие сексапильные пермячки. Публикуем самые горячие фото

Наградой станет публикация фото на обложке известного журнала

Главной ошибкой мужчин во время знакомства с ней Алина считает навязчивость

Две пермячки примут участие в популярном конкурсе. Обе профессионально занимаются моделингом и уже участвовали в конкурсах Miss Maxim.

У Алины есть опыт съемок для мужских журналов и каталогов белья

— В этом году я приняла участие в конкурсе Miss Maxim и даже вошла в топ-30 по всей России. К сожалению, по некоторым причинам не получилось поехать на кастинг в Москву, — комментирует Алина Горохова. — Но отказаться от мысли «я хочу быть на обложке журнала» у меня не получилось, и я решила принять участие в еще одном очень крутом конкурсе. И тут я дойду до конца.

В этом году девушка принимала участие в конкурсе Miss Maxim

У Алины есть опыт съемок для мужских журналов и каталогов белья. Главной ошибкой мужчин во время знакомства с ней она считает навязчивость, а лучший комплимент, который слышала, — «самая красивая на свете». К пирсингу, пластической хирургии и татуировкам красавица относится негативно. Одно из увлечений девушки — фантастические фильмы.

Проголосовать за девушку можно на сайте Playboy.

Вторая участница из Перми — Екатерина Ширяева. Она тоже участвовала в конкурсе Miss Maxim в 2017 году и даже вошла в число финалисток.

Вторая участница из Перми — Екатерина Ширяева

— В основном я снимаюсь для каталогов и лукбуков дизайнеров одежды, белья и различных аксессуаров, — рассказывает Екатерина. — Также я участвую в постановочных арт-съемках.

Екатерина снимается для каталогов и лукбуков дизайнеров одежды, белья и различных аксессуаров

Катя работает стилистом-визажистом. Говорит, что подчеркивает женственную красоту и делает людей счастливее, создает свой образ для съемок. Раньше она обучалась в модельной школе, а активно участвовать в фотосессиях начала с 2016 года.

Катя работает стилистом-визажистом

Проголосовать за Екатерину можно тут.

Согласно условиям, в конкурсе может участвовать любая девушка, достигшая 18 лет. Для этого ей нужно прислать десять своих лучших фотографий в белье или купальнике организаторам конкурса. Заявки принимаются до 13 сентября 2018 года включительно.

Девушка начала участвовать в фотосессиях с 2016 года

До 21 сентября жюри конкурса выберет 12 девушек, которые продолжат борьбу за титул. 29 октября станет известно имя победительницы. Победительница получит почетный титул «Девушка года Playboy 2018», съемку на обложку легендарного журнала, а также призы от партнеров мероприятия.

С 30 октября по 2 ноября состоится фотосессия девушки для публикации в журнале Playboy и на сайте.

Ранее мы писали о том, что среди самых красивых женщин Перми старше 50 лет выберут королеву красоты.

Следите за новостями и live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем