Стиль и красота «Хотим показать русскую душу». Пермячка выступит на конкурсе красоты «Миссис Земной шар — 2018»

«Хотим показать русскую душу». Пермячка выступит на конкурсе красоты «Миссис Земной шар — 2018»

На международном конкурсе Mrs. Globe 2018 в Китае Оксана Минеева будет представлять Урал

Оксана Минеева будет представлять Урал

Успех пермячки Татьяны Лавринович, которая в прошлом году стала победительницей конкурса Mrs. Globe, правда, выступая за Литву, постарается повторить ее землячка Оксана Минеева. 21 ноября пермская красавица улетела в Китай — там в городе Шэньчжэнь до конца месяца будет идти подготовка участниц. 1 декабря состоится финал конкурса.

— Мы летим вместе с супругом — он будет меня поддерживать на протяжении всего конкурса, — рассказала 59.ru Оксана Минеева. — Наша страна большая, поэтому от России будет несколько участниц. Я представляю Урал, но поеду с флагом Перми — он яркий, красный. На конкурсе будет выход в национальном костюме. Для меня его сшила пермский дизайнер Ольга Пономарева. Рубашка оторочена мехом из соболя — хотим таким образом показать русскую душу. Корона-кокошник, серьги под нее — всё это тоже будет ручной работы. Даже купальник для традиционного выхода будет необычным: белый, расшитый камнями. Его готовит другой дизайнер Светлана Жучкова, как и платье для финального выхода.

Несколько лет назад финалисткой Mrs. Globe была руководитель детского модельного агентства в Перми и многодетная мама Наталья Ежова. У Оксаны Минеевой также есть свое модельное агентство Focus, так что с Натальей она хороша знакома. Но за советами к коллеге не обращалась.

— Если возникнут вопросы, свяжусь с Наташей, но не думаю, что это понадобится, — пояснила Оксана Минеева. — Этот конкурс входит в топ лучших в мире, я слышала о нем только хорошие отзывы. С некоторыми другими участницами мы уже общаемся — есть общий чат на английском языке. Хочу ли я победить? Плох тот солдат, что не мечтает стать генералом. Как директор модельного агентства, я отправляю девушек на другие конкурсы и жду от них корон. Поэтому сделаю всё, чтобы и самой добиться наилучшего результата.

Одна из моделей, с которыми сотрудничает Оксана, Евгения Савельева, на днях победила в одной из номинаций на международном конкурсе The Queen of Eurasia 2018. Так что Оксане Минеевой действительно придется проявить все свои таланты — нельзя выступить хуже.

Ранее мы писали, что пермяк занял второе место на всероссийском конкурсе красоты «Мужчина года». А в Перми провели сразу два конкурса для женщин постарше — «Королева серебряного возраста» и «Бабушка года».

Марина Кузнецова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем