1 июня понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
27 мар 2019 в 12:02

По моему скромному мнению, в армии надо Родину защищать, а не фотосесии устраивать.

Гульнара
27 мар 2019 в 12:41

По вашему скромному мнению получается, в армии не люди служат, а роботы)))
Им все человеческое должно быть чуждо? В армии должны служить люди, это уже по моему скромному мнению, которые, конечно, и Родину нашу защитят, и сами должны быть людьми достойными. Это право на труд)))Но у них, как и у всех нас есть еще право на отдых!!! И чем они занимаются в свободное от службы время нас всех вообще не должно касаться...

Гульнара
27 мар 2019 в 12:46

По вашему скромному мнению, в армии должны служить роботы? И все человеческое должно быть им чуждо? А вот "по моему скромному мнению", это полный эгоизм. Любой человек в нашей стране имеет право на труд, и также любой имеет право на отдых. И чем он занимается в свободное от службы время нас с вами вообще не должно касаться!!!

Гость
27 мар 2019 в 13:49

Манерная такая, вся на выгибоне. Всё это выглядит довольно скверно.

Дембель
27 мар 2019 в 15:32

гвардейцев то же чем то радовать надо

Гость
27 мар 2019 в 16:32

Не зря военных стригут коротко. Вот возьмет её бандит за волосы и что? Какое там карате. Любое карате в реальной рукопашной драке моментально переходит в борьбу. Даже бокс очень быстро переходит в висение друг на друге. Так что либо красота, либо боеспособность.

Гость
27 мар 2019 в 16:50

Работает сисадмином и сидит за компьютером. 4ре года "службы" уже прошли, еще пару раз сходит в декрет каждый раз на 3 года (6лет), потом еще пару лет посисадминит и фотосессии поустраивает и до 40ка лет выйдет на пенсию. Пенсия будет раза в два выше средней пенсии по старости. Короче сисадмины 59.ру и все оперативники МВД молча завидуют...

eva
27 мар 2019 в 16:51

Очень красивая лейтенант)

Касянтарас
27 мар 2019 в 19:57

Он тоже холоший.

авпывап
28 мар 2019 в 08:59

Дочь генерала 100% скоро наша армия со всеми этими блогерами и диджеями вся будет состоять из мам, девушек и бабушек!